Нижегородцы боятся выходить из подъезда из-за опасности на крыше

Народный контроль: «Pro Город» проверил работу домоуправляющей компании Советского района

Нижегородцы боятся выходить из подъезда из-за опасности на крыше. Стали известны подробности.

Мнение читательницы: "Проблемы наши не решают! Помню, как за такую работу Олег Кондрашов уволил главу ДУКа Московского района всем в пример. После этого во дворах сразу фонари загорелись! Я буду жаловаться, что мне опять Кондрашова искать?"

К нам поступило несколько заявок от жителей дома № 5/1 на улице Козицкого, Советского района. С их слов, около подъезда № 5  может рухнуть «козырек», опоры которого вот-вот упадут. На наболевший вопрос жильцов дома сотрудники ДУКа дают лишь разные ответы, однако решения проблемы так и не последовало. Мы решили проверить так ли это.

Выяснение

Позвонив в домоуправляющую компанию Советского района которая находится на улице Козицкого д. 1 к2 , я представился жильцом этого дома. На звонок ответила женщина и после моей просьбы объяснить почему так долго решается вопрос о ремонте столбов, меня тут же перевели на другого специалиста. Ответил мужской голос. Только я начал говорить о своей проблеме, как мужчина сухо сказал оставить письменную заявку и бросил трубку.

Проверку не прошли 

Вас игнорируют местные ДУКи? Расскажите нам: 89043913150.

Таким образом, результат проверки совпал с рассказом нижегородцев о том, что работники ДУКа постоянно принимают устные заявки от жильцов,  и ничего не делают, а при повторном звонке уже просят оставить заявку в письменном виде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости