Наверх

За титул “Мисс PlayBoy” борются 10 красавиц из Нижнего Новгорода

Возрастное ограничение: 16+
соцсети и Николая Коновалова
Стали известны имена финалисток

За титул “Мисс PlayBoy” борются 10 красавиц из Нижнего Новгорода. Стали известны подробности.

Нижегородские красавицы прошли масштабный отбор. По словам организаторов, заявок на участие было огромное количество - девушек отбирали очень тщательно. В итоге в финал прошли всего 10 красавиц.

Мы решили узнать, как они выглядят и составили фоторепортаж.

Вам бы хотелось побывать на данном мероприятии?

"Pro Город" внимательно следит за конкурсом, напоминаем что финал пройдет 14 ноября в клубе THE TOP CLUB

 

Комментарии 20

22 октября 2015, 08:05 Парфен
Господина, Грачева, Гаврилова реальные претенденки на победу. А выиграет Обервельт!!!!Все уже куплено!!!!!!!!!!
22 октября 2015, 10:04 Горожанин
Мотина че-то страшненькая.А вот Фадеева хорошенькая.
22 октября 2015, 10:08 Фотограф
Парфен
Господина, Грачева, Гаврилова реальные претенденки на победу. А выиграет Обервельт!!!!Все уже куплено!!!!!!!!!!
Я фотографировал их всех. Использовал программы фотошопа. Там и фотографировать нечего.
22 октября 2015, 10:22 Николай
У мотиной только сиськи, видимо, оценивали.а взгляд туповатый
22 октября 2015, 13:19 Горожанин
От Лауры просто тошнота подпирает! 
22 октября 2015, 13:21 Горожанин
Алёна и Настя ничего так! Остальные отстой! Особенно Обервельт)))
22 октября 2015, 14:06 Гость
Ну не знаю как вы, а лично я бы с  Аленой Господиновой покувыркался, с первой, а уж потом и с остальными...
22 октября 2015, 14:33 123
Врятли фотограф бы писал такую ***.Мы очень рады что у вас всех бомбит)
22 октября 2015, 14:45 1515
22 октября 2015, 14:46 1515
Комментаторы , спасибо , что вы есть ) вы заряжаете нас весельем на весь день )))))
22 октября 2015, 14:54 незнакомка
Горожанин
Алёна и Настя ничего так! Остальные отстой! Особенно Обервельт)))
обижены жизнью , фигурой? не?
22 октября 2015, 14:55 незнакомка
Горожанин
От Лауры просто тошнота подпирает! 
точно обижены и бомбит) а фигурка то огонь и симпатичная)
22 октября 2015, 21:11 незнакомец
кто бы ни выйграл, а Обервельт просто королева на троне. один ее взгляд только чего стоит, а фигура просто обалденная...
22 октября 2015, 21:50 незнакомка
ой ребят, бред несете)что там может быть куплено)это же не мисс россии, тут все по-честному)
22 октября 2015, 22:55 незнакомка
Господиновой папочка все купил давно, или кто у нее тамзнаю ее, нормальная такая
23 октября 2015, 20:38 Андрей
"Конкурс респектабельных ***" (А.Невзоров)
25 октября 2015, 17:20 незнакомка
выиграет Валерия Гаврилова, фото супер
03 ноября 2015, 05:02 Бабник
девушки я бы всех отжарил,особенно Скварцову)
09 февраля 2016, 13:27 Еще гость
Playboy давно уже установил стандарт женской красоты. Из наших претенденток в него попадают только Обервельт и Скворцова. У остальных проблемы с ногами.