К финалу конкурса "Мисс PlayBoy" нижегородки готовят эротические постановки

Конкурсантки готовят грандиозное шоу

Красавицы из Нижнего Новгорода в этом году решили побороться за титул "Мисс PlayBoy". Организаторы мероприятия обещают конкурсанткам перспективы в модельном и шоу-бизнесе. 

Организатор мероприятия Ирина Кузнецова поделилась с журналистом «Pro Город» подробностями конкурса:

Фото: организатор Ирина Кузнецова

- Было очень много девушек, которые отправили нам заявку на участие. Мы отобрали самых достойных девушек, их возраст от 20 лет и старше. Их оказалось десять красавиц. Мы решили, что в финале у девушек будет визитка, эротическая постановка, дефиле в вечерних платьях . Все это будет ставить замечательный хореограф и режиссер-постановщик. Ну а самый последний этап финала — награждение, - рассказывает Ирина.

— В чем заключается эротическая постановка? - поинтересовался журналист «Pro Города». 

- Пожалуй, рассказ про эротическую постановку, так же как и про главный приз,  я оставлю в тайне. Иначе нашим гостям будет неинтересно, - говорит организатор.

Фото: участница конкурса Анастасия Дерюжинская

Конкурсантки достаточно успешно проходят все этапы конкурса, а за ними может следить весь город. В четверг девушек пригласили на радиостанцию, чтобы они дали  интервью на тему конкурса.

А в каких конкурсах поучаствовали бы вы ? Напишите в комментариях. 

"Pro Город" внимательно следит за конкурсом, 1 ноября будет опубликован эксклюзивный фоторепортаж с одного из этапов. Девушки покажут свои прелести в SPA-салоне. Следите за публикациями на сайте progorodnn.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости