Наверх

ВНИМАНИЕ! В Нижегородской области пропала Светлана Ходеева

Возрастное ограничение: 16+
соцсети
Девушка ушла из дома и до сих пор не вернулась

В Нижегородской области пропала Светлана Ходеева. Об этом порталу ProGorodNN сообщили близкие девушки.

Что могло случиться с девушкой? Поделитесь своим мнением в комментариях.

По информации, нижегородка ушла вечером из дома в Кстове 10 октября 2015 года и до сих пор не вернулась. Светлана собиралась зайти к подруге, но той не оказалось дома. Телефон пропавшей отключен.

Светалана была одета в синюю с красными полосами куртку, синие джинсы и серую тонкую шапку. Всех, кто видел или знает о местонахождении Светланы Ходеевой, просят сообщить по телефону 8-904-916-25-37.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что без вести пропавшую Нину Колганову разыскивают в Нижнем Новгороде.

 

Комментарии 18

11 октября 2015, 18:01 Горожанин
что-то мне подсказывает, что подруга как раз таки была дома:-D:-D
11 октября 2015, 18:01 Горожанин
ищите там же, где и подруга)
15 октября 2015, 17:40 Кстовчанин
Дорогие корреспонденты, учите пожалуйста грамматику - КСТОВО не склоняется! Где, куда, и прочие вопросы - всегда будет КСТОВО, так же как и ПАЛЬТО!
16 октября 2015, 03:15 руслан
Полностью согласен не складно получается вышла к подруге а её дома не оказалось:-D представляю как тяжело бедным родителя подруга вкусе всего или её молодой человек
20 октября 2015, 14:10 Александр
Кстовчанин
Дорогие корреспонденты, учите пожалуйста грамматику - КСТОВО не склоняется! Где, куда, и прочие вопросы - всегда будет КСТОВО, так же как и ПАЛЬТО!
КСТОВО склоняется, кроме тех случев когда перед Кстово стоит слово город, в Кстове и в городе КстоВО. поправке уже лет 5 наверное  
28 октября 2015, 18:03 Нижегородец
А девушка замужем? Чем занималась? Имела ли вредные привычки? Кто её родители?  28.10.2015.
30 октября 2015, 07:30 Жил в одном дворе
Родители приличные люди, оба с высшим образованием (пенсионеры, бывшие работники Ново-Горьковского НПЗ - Власенко). Девочка удочерённая (в детстве была эпилепсия). С вредными привычками!!! Душила кошек во дворе. Бегала с арматурным прутом, гоняла нас по двору. Подруг у неё не было, дружила только с пацанами. Летом 2015 года вышла замуж не знаю за кого, так как кстовские парни её замашки знали и боялись, вряд ли бы взяли такую. Всё летом провела в барах, наверное тогда, когда муж был на работе. С родителями она в БОЛЬШИХ контрах.
30 октября 2015, 07:34 Жил в одном дворе
Горожанин
что-то мне подсказывает, что подруга как раз таки была дома:-D:-D
Была дома "подруга". И не ждала её - не договаривались. Более того,  видела её днём 10 октября - с двумя парнями. Но участковому сказала, что ошиблась. "Подруга" девчонка хорошая, не в пример, пропавшей. Замужем.
13 ноября 2015, 22:48 Валерия
Хватит нести чушь!!! Вы вообще это откуда берете?! Вы сами понимаете что пишите?!Уроды, Вы не думаете о своих родных и близких? Если пропадет кто то из вашей семьи,Вам будет приятно читать такую ересь?!Тупое стадо!!! Не знаете,не лезте!!! ЗАВАЛИТЕСЬ!!!!!!
13 ноября 2015, 22:53 Константин
Не адекватные люди , только бы все осквернить...стадо
13 ноября 2015, 22:54 Валерия
Девочки,поддерживаю Вас!!!Все вернётся бумерангом,помните!!!!!!Город Кстово маленький,все мы под одним одеялом!!!! В каком окружении бездушных тварей я живу....стыдно!!!!!! Очень стыдно!!!!!
13 ноября 2015, 22:59 Валерия
Да это даже не люди!!!! Как так можно?!Нести чушь на всеобщее обозрение?!!!!Кстово борется с эмигрантами,а надо бы что б боролись простите, с ***!!!!Таких"людей" наказывать пора!!!!!
24 ноября 2015, 09:04 Прогульщик
Портал "Нижний Новгород" - Guest: Ты сказал, что ещё 10.10.2015 она сидела Вконтакте в 22.11 час.???? А, якобы, ищут с 19 часов, как ушла к подруге... Наверняка, через браузер можно было взять пароль, кто-нибудь пробовал - волонтёры или сыскари?
24 ноября 2015, 09:08 Прогульщик
Городской интерактивный портал "Открытый - Нижний" - там инфу оставил Guest - ещё 11.10.2015 и тишина... Кто смотрел?
26 февраля 2016, 08:18 Горожанин
Горожанин
что-то мне подсказывает, что подруга как раз таки была дома:-D:-D
Подруги вообще не было в Кстовском р-не 2 недели и эти 2 недели они не общались,Ребят,ненадо нести всякую чушь,не зная полностью ситуацию-(