Два автобуса столкнулись в Нижнем Новгороде, не поделив пассажира (ФОТО)

Авария между городским автобусом и маршрутным такси произошла сегодня в Нижнем Новгороде. Об этом нам сообщила участница событий Ольга Казанова.

ДТП произошло на остановке на остановке Никольский собор в 15:34 . Автобус, следовавший по маршруту №64 совершил столкновение с маршрутным такси №37 при весьма курьезных обстоятельствах: причиной аварии стал один единственный пассажир:

"К великому удивлению причиной аварии стала я. В это время я стояла на остановке и "проголосовала" маршрутке, которая двигалась по второй полосе. В это время по первой полосе ехал автобус. Оба попались упрямые: автобус явно не хотел пропускать пазик перед собой, поэтому и случилось столкновение. В результате автобус остался без зеркала и с повреждённым бампером, "пазику" повезло больше. К счастью, пострадавших в данном ДТП нет, но совесть все равно меня мучает", - рассказывает Ольга Казанова.

А становились ли вы причиной аварий? Расскажите о вашем опыте в комментариях под статьей!

.......................................................................................................

Дождаться, пока сложная дорожная ситуация разрешится, девушка не смогла, так как торопилась по делам. В итоге невольная виновница аварии уехала с места ДТП на следующем маршрутном такси.

...

  • 0

Популярное

Последние новости