Наверх

Вандалы сломали нижегородскому троллю ухо (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Оксаны Колотушкиной
Спереди скульптура выглядит как обычно

Недавно установленную скульптуру "Прорыв", которая находится в микрорайоне Седьмое небо, уже успели "покалечить". Об этом порталу ProGorodNN сообщила Оксана Колотушкина - очевидец происшествия.

Как рассказала нижегородка, великану разбили ухо. После происшествия его заднюю часть закрыли тканью.

На фото вид сзади, спереди он выглядит как обычно.

Напомним, ранее портал ProGorodNN сообщал, что установку памятника паре лебедей в нижегородском "Лимпопо" заморозили.

Комментарии 16

13 сентября 2015, 19:50 Ольга
И правильно сделали! В темноте мимо этого "***" пройдешь, описаешься со страху.
13 сентября 2015, 20:40 Горожанин
Ольга
И правильно сделали! В темноте мимо этого "***" пройдешь, описаешься со страху.
Чего смотреть вообще в сторону этого тролля выползшего откуда то на Нижегородскую землю? Людей чтоб пугать и запугивать здесь? Поскорее бы его вообще бы снесли или бы закопали полностью, покрыв толстым слоем ж/бетона, чтоб больше не выползал!Это чудовище уже не раз обсуждали на страницах ПРО ГОРОДа и не мало людей примерно так о нём высказывалось, куда его деть.Интересно, что ряд горожан отмечали, что тот весьма похож на шанцева. Так что может то что ухо порвали это их своеобразная месть тому, а не троллю? Так что "та троллевая скульптура" словно  какая то возбуждающая и побуждающая людей к не очень правомерным поступкам.  
13 сентября 2015, 23:48 Горожанин
Ольга
И правильно сделали! В темноте мимо этого "***" пройдешь, описаешься со страху.
Хватит!Оставьте скульптуру в покое! Скульптуры и сделаны для того, чтоб вызывать эмоции. И не только умиления и восхищения! Если скульптура вызывает эмоции, то она выполняет свои функции! Пусть это даже эмоции страха. Вот уверяю, если снесут, то дети её на всю жизнь запомнят! 
14 сентября 2015, 01:07 Моя
*** которые это сделали
14 сентября 2015, 09:39 Жора
Ольга
И правильно сделали! В темноте мимо этого "***" пройдешь, описаешься со страху.
Элада отремонтирует или новую поставит
15 сентября 2015, 09:23 Хор. человек
Оставьте в покое эту штуковину!!! Чего она вам сделала? Что вы как дикие папуасы, не нравиться так сразу разбить, изуродовать. Диву даёшься тому количеству обмудков, проживающих в Нижнем, то руки оборвут скульптурам на Покре (так ведь и сперли ещё впоследствии), теперь за этого взялись, уши обрывать. Стыдно!!!
15 сентября 2015, 21:08 Горожанин
Хор. человек
Оставьте в покое эту штуковину!!! Чего она вам сделала? Что вы как дикие папуасы, не нравиться так сразу разбить, изуродовать. Диву даёшься тому количеству обмудков, проживающих в Нижнем, то руки оборвут скульптурам на Покре (так ведь и сперли ещё впоследствии), теперь за этого взялись, уши обрывать. Стыдно!!!
Обидно когда уродуют нормальные скульптуры или памятники, те котоые нам дороги, с которыми мы слились давно уже душевно, как те что на Покровке. Те которые органично вписываются в колорит нашего Нижнего!Но вот это страшное чудовище вылезающее из бюлота на нашу родную землю... да ещё так похожее внешне на шанцева, что уже неоднократно отмечали ряд горожан........Вы чЁ нам его в насмешку над нами или в устрашение нас нам в Нижний Новгород  засунули?Вот не буду поддерживать тех кто этому чуду-юду "ухо порвал", но и осуждать тех  тоже - не буду!Сама скульптура сия сам же, словно, провоцирует людей на безобразия, разрушения! В ж.бетон его скорей бы вообще бы закатать, чтобы людей не мутил.
16 сентября 2015, 15:21 Горожанин
Горожанин
Хватит!Оставьте скульптуру в покое! Скульптуры и сделаны для того, чтоб вызывать эмоции. И не только умиления и восхищения! Если скульптура вызывает эмоции, то она выполняет свои функции! Пусть это даже эмоции страха. Вот уверяю, если снесут, то дети её на всю жизнь запомнят! 
Этого тролля под толстый слой бетона - тогда уши его будут навсегда в безопасности от нижегородского населения!Шанцева же под постоянное пристальное внимание и проверки Прокуратурой РФ, СК РФ - тогда нам спокойней жить на Нижегородчине будет!
20 сентября 2015, 11:54 Горожанин
Удивляюсь сколько быдла возмущается по поводу этой скульптуры. Ну в принципе понятно в какой стране живем. И если еще в какой нибудь Москве или Питере к ней отнеслись бы лояльно, то в нашей без культурной провинции потоки говна просто обеспечены. "Эта скульптура не вписывается в колорит нашего города", посмеялся от души. Думаю бомбящие ораторы не видели нынешнее современное искусство, скульптуры из мусора и прочего хлама. 
20 сентября 2015, 12:28 Горожанин
какие же вы все придурки а!у нас в городе итак ничего интересного не происходит,только что то появляется,сразу или разломают,или закрасят.Интересная скульптура,хоть чем то отличающаяся от сотен одинаковых ,расставленных у нас на каждой площади! В первую очередь жизнь нации зависит от самой нации,а уже потом от правительства.Мы хаем нашу жизнь,а сами уничтожаем всё хорошее вокруг,поставят новую остановку-сразу разобьют,заклеют рекламой,чем то измажут.Идёшь по улице,вокруг одно быдло,все харкаются ,матерятся на жён и детей,матери идут с ребёнком и бутылкой пива.Мы хотим изменить свою жизнь,но уничтожаем всё новое в ней,потому что 80% отупело до нельзя.Именно такие Ограниченнные консерваторы и кричат сейчас"разрушить!убрать!мне не нравиться!!"
21 сентября 2015, 23:40 Горожанин
Горожанин
какие же вы все придурки а!у нас в городе итак ничего интересного не происходит,только что то появляется,сразу или разломают,или закрасят.Интересная скульптура,хоть чем то отличающаяся от сотен одинаковых ,расставленных у нас на каждой площади! В первую очередь жизнь нации зависит от самой нации,а уже потом от правительства.Мы хаем нашу жизнь,а сами уничтожаем всё хорошее вокруг,поставят новую остановку-сразу разобьют,заклеют рекламой,чем то измажут.Идёшь по улице,вокруг одно быдло,все харкаются ,матерятся на жён и детей,матери идут с ребёнком и бутылкой пива.Мы хотим изменить свою жизнь,но уничтожаем всё новое в ней,потому что 80% отупело до нельзя.Именно такие Ограниченнные консерваторы и кричат сейчас"разрушить!убрать!мне не нравиться!!"
Убрать это страшилище пугающее людей!
01 марта 2016, 22:22 Надя
Это такое  омерзительное чудище. Элада ведёт себя, как хозяйка города. Западло было посоветоваться с земляками. Эту жуткую хрень пинают по всей Европе. Можно сказать по аналогии с цитатой Черномырдина: "Призрак коммунизма бродил по Европе и остановился в России".  Здесь вместо "призрак коммунизма" надо поставить: "Это уродство".   А вместо "России" надо поставить "Нижний Новгород". При взгляде на этот кошмар начинаешь испытывать депрессняк и непонятную агрессию. На деньги, потраченные на установку этого безобразия можно было полечить ребёнка или дать квартиру малообеспеченной семье.
07 марта 2016, 09:51 Нижегородец
Надя
Это такое  омерзительное чудище. Элада ведёт себя, как хозяйка города. Западло было посоветоваться с земляками. Эту жуткую хрень пинают по всей Европе. Можно сказать по аналогии с цитатой Черномырдина: "Призрак коммунизма бродил по Европе и остановился в России".  Здесь вместо "призрак коммунизма" надо поставить: "Это уродство".   А вместо "России" надо поставить "Нижний Новгород". При взгляде на этот кошмар начинаешь испытывать депрессняк и непонятную агрессию. На деньги, потраченные на установку этого безобразия можно было полечить ребёнка или дать квартиру малообеспеченной семье.
Совершенно правильно сказано! Противно на неё смотреть. Мне нравятся памятники нашего Нижнего: и Чкалов и М.Горький, Минину с Пожарским, и даже памятник Я.Свердлову близ Покровки (хотя тот Яков С., по своим кровавым делам, развязавшим гражданскую войну в России, никакого уважения - не вызывает). Да и другие тоже, что на Покровке и по другим местам Нижегородчины,но этот - ЧУДОВИЩУ с перекошенным от злобы лицом, вылезающий из болота - только ОТВРАЩЕНИЕ!
14 августа 2016, 19:22 Бригадир
Скульптура мне не нравится, но и ломать её, это нарушение закона в любом случае. Горожане, пожалуйста сохраняйте культуру отвечая на комментарии других, русский язык могуч и всегда можно найти чуточку более мягкое выражение.