Наверх

Пропавшую 10-летнюю Марию Карякину нашли в Нижегородской области

Возрастное ограничение: 6+
с сайта волонтеров
Ранее Маша уже уходила гулять допоздна

Пропавшая в Кстове 10-летняя Мария Карякина найдена живой. Об этом сообщается на сайте поисково-спасательного отряда "Волонтер".

Что вы думаете об этой ситуации? Пишите свои мнения в комментарии.

"Маша найдена, всем отбой, всем огромное спасибо за помощь", - пишут волонтеры. Напомним, девочка ушла из дома вечером 6 сентября. Ребенка искали волонтеры, полицейские и кинологи. Как пишет Время Н со ссылкой на маму пропавшей, ранее Маша уже уходила гулять допоздна и ее разыскивали полицейские. Девочка не слушалась маму и частенько приходила домой за полночь. Правоохранители даже грозились забрать девочку из семьи, хотя, по данным следователей, семья ребенка характеризуется как положительная.

Читайте также: пропавшего Александра Гущина разыскивают в Нижнем Новгороде.

Комментарии 9

08 сентября 2015, 09:38 Дмитрий
Кстово!!!!! Вашу мать
08 сентября 2015, 10:51 Елена
Шл...ка малолетняя растет. Жалко маму.
08 сентября 2015, 11:03 Горожанин
Так сразу бы и писали, что девочка любит шаро-ться.
08 сентября 2015, 13:28 Горожанин
будущая жертва какого нибудь таксиста маньяка
08 сентября 2015, 14:16 Pollitra
"Девочка не слушалась маму и приходила домой за полночь"...это в 10-то лет! Доходится как-нибудь эта девочка...Чума малолетняя.
08 сентября 2015, 23:35 Ух
Вы на подругу мамы посмотрите вк. Которая описывалась о поисках. Зечка и зек и трое детей у них на фоне бутылок и фактов вместе с детьми. Их бы лишить прав на детей. Так и ростят ***, а потом удивляетмся, откуда уроды берутся. Соц службы вы гдееее?
08 сентября 2015, 23:37 Ух
И эта девочка там на фоне бутылок и этих дигениратов. Дети не бегут от родителей нормальных, это нонсос!
09 сентября 2015, 11:07 Анна
За десятилетних детей ответственны родители. У всех здесь собравшихся судя по всему в таком возрасте было идеальное поведение, только сейчас почему то дебилы да дебилки одни. Жертва маньяка, малолетняя шл*ха,  - да Вы совсем без мозгов???
10 сентября 2015, 05:53 Александр
Очень жалко девочку, из хорошей семьи не убегают и слушаются своих родителей.