В центре Нижнего крысы разлагаются в подвалах, наполняя улицы зловонием

Трупы зверьков пугают прохожих

В редакцию портала ProGorodNN обратилась жительница Нижнего Новгорода, которая рассказала о крысах в центре города, изрядно испортивших жизнь местным жителям.

Как бороться с крысами? Напишите свое мнение в комментарии. 

По словам женщины, у дома №152а по улице Горького весь двор заполонили крысы. «Жители этого дома живут в ужасных условиях. На улицу выйти просто невозможно: каждый раз слышишь визги прохожих, которым под ноги бросаются эти грязные, переполненные разными болезнями существа. В течении года к ним я уже привыкла и просто старалась не обращать внимания, но неделю назад это стало невыносимо», - рассказала женщина.

Видимо, кто-то все-таки решил принять меры, и в подвале дома разложили крысиный яд. Грызуны перестали выбегать на улицы, но теперь лежат мертвыми в подвале и разлагаются ввиду жаркой погоды. Из-за этого в центре города стоит ужасный запах, отметила нижегородка.

«Есть крысы, которые успели все-таки выбежать, но это их не спасло, и они умерли на улице. В результате чего вокруг дома усилился запах, и к этому ещё и прибавилось неприятное зрелище»,- завершила нижегородка.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Нижнем Новгороде крыса ест пиццу и пироги "на продажу" (ВИДЕО).

У ВАС ЕСТЬ НОВОСТИ? ХОТИТЕ ЗАРАБОТАТЬ? ПРИСЫЛАЙТЕ НАМ ИНФОРМАЦИЮ ЛЮБЫМ УДОБНЫМ СПОСОБОМ:
ПО ПОЧТЕ: RED@PG52.RU;
ЧЕРЕЗ СПЕЦИАЛЬНУЮ ФОРМУ СВЯЗИ НА САЙТЕ:HTTP://PROGORODNN.RU/ADD/1;
НА НАШЕЙ СТРАНИЦЕ ВКОНТАКТЕ: HTTP://VK.COM/PROGOROD52, ССЫЛКА «ПРЕДЛОЖИТЬ НОВОСТЬ»;
ПОЗВОНИТЕ ИЛИ ОТПРАВЬТЕ СМС НА НОМЕР: 8 904 391 31 50

...

  • 0

Популярное

Последние новости