Нижегородская "Волга" провела матч против "Зенита" из Санкт-Петербурга

Голами отличились Палиенко и Зуев (автогол)

В Санкт-Петербурге в рамках первенства ФНЛ состоялся матч между нижегородской «Волгой» и местным «Зенитом-2». Появились подробности игры.

К этому матчу нижегородцы подошли в отличной форме, уйдя с поля без очков всего два раза в последних десяти играх. «Зенит» же в свою очередь уже три матча подряд завершает матчи со счетом 0:0.

«Волга» начинала игру в следующем составе: Вавилин, Буйволов, Гарбуз, Замалиев, Козлов, Волев, Маляка, Петров, Полянин, Прошин, Саркисов.

Матч проходил в равной борьбе, опасные моменты создавали обе команды. Однако, в начале встречи удача улыбнулась питерцам – на двенадцатой минуте Палиенко получил хорошую передачу в штрафную и после смещения в центр отправил мяч в ворота. Нижегородцам удалось отквитать отставание благодаря защитнику «Зенита» Зуеву. После прострела нижегородского форварда тот случайно срезал мяч в свои ворота на 65-ой минуте игры.

А вы следите за нижегородским футболом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Больше игрокам пробить вратарей в этом матче не удалось, и в итоге нижегородцы увозят из Санкт-Петербурга одно очко. Благодаря этому результату команда Андрея Талалаева занимает 9 строчку в таблице с 43 очками.

Следующий матч «Волга» проведет в понедельник, 18 апреля. Соперником станет прошлогодний представитель высшего дивизиона России «Арсенал» из Тулы.