Нижегородцы могут сделать просмотр Лиги Чемпионов незабываемым

Большой экран, настольный футбол, отличный вид на город и многое другое.

Нижегородцы могут сделать просмотр Лиги Чемпионов незабываемым. Появились подробности.

В среду, 6 марта, журналист Pro Города посетил нижегородский Skyroom - секретное пространство, в котором просмотр матчей Лиги Чемпионов превращается в настоящий праздник футбола. Матчем для просмотра был выбран "Пари Сен-Жермен" - "Манчестер Сити".

В рамках проекта «Проведи матч на высоте», один из официальных партнеров Лиги Чемпионов открыл в Нижнем Новгороде Skyroom. Это уникальное место с красивым видом на город, баром и огромным экраном, на котором можно посмотреть матчи главного клубного турнира Европы.

Посетители могут не только насладиться футболом, но и принять участие в конкурсе фотографий в Instagram, турнире по FIFA 16 и настольному футболу. Также, для любителей футбола был организован бар и разнообразные угощения.

Приглашение в Skyroom можно получить, поучаствовав в конкурсе «Проведи матч на высоте». Для этого нужно запечатлеть момент просмотра матча Лиги чемпионов в оригинальном месте или при необычных обстоятельствах и выложить фотографию в своих социальных сетях с хэштегом #ПРОВЕДИМАТЧНАВЫСОТЕ.

А вы смотрите Лигу Чемпионов? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Победителей в конкурсе выбирают известные футболисты, актеры и журналисты: актриса Полина Максимова, теле- и радиоведущий Александр Анатольевич, футболист Руслан Нигматуллин, блогер и ведущий Карен Адамян, и представитель редакции Чемпионат.com.

...

  • 0

Популярное

Последние новости