Нижегородское "Торпедо" снова одержало победу

Игра прошла в Нижнем Новгороде

Нижегородские хоккеисты из клуба «Торпедо» обыграли казанский «Ак Барс» 6 января 2016 года. Об этом сообщает пресс-служба спортсменов.

Какой вид спорта любите вы? Расскажите об этом в комментариях.

Встреча прошла в Нижнем Новгороде. Первый тайм поделился между нижегородцами и соперниками. Сначала инициатива была на стороне «торпедовцев», а затем перешла в руки казанцам. Однако к перерыву счет так и не был открыт.

Второй тайм мог также остаться «сухим», но нижегородцы заработали штрафной, и соперники открыли счет. Главные события произошли уже после второго перерыва. На 47 минуте «Ак Барс» забил еще одну шайбу, усложнив положение «Торпедо». Однако затем нижегородцы сократили отставание и за две минуты до окончания матча сравняли счет.

Решила итог встречи серия буллитов. «Торпедовцы» точным броском по вражеским воротам вырвали победу. Итог игры: "Торпедо" : "Ак Барс" - 3 : 2.