Нижегородское "Торпедо" уступило "Нефтехимику"

Итог матча решился в овертайме

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» уступил «Нефтехимику» в домашнем матче. Об этом сообщает пресс-служба «Торпедо».

Какой ваш любимый вид спорта? Расскажите об этом в комментариях.

Матч состоялся 8 сентября. В первом тайме хозяева взяли инициативу в свои руки. На 6 минуте «торпедовцы» были в большинстве. Атаку Линуса Виделля Евгений Мозер не смог завершить. Также не смог реализовать свое преимущество и Никита Двуреченский. Первый период закончился нулевым счетом.

Второй тайм стал более напряженным. На 17 минуте Лисутин пропустил шайбу в свои ворота. Перед окончанием тайма «торпедовцы» ответили противнику градом атак. В воротах «Нефтехимика» оказалось две шайбы, однако гол Владимира Галузина не засчитали. «Бело-синий» Дмитрий Семин помог сравнять счет.

В итоге борьба перешла в овертайм. На 40 секунде в ворота «Торпедо» была забита еще одна шайба. В результате нижегородцы уступили противнику со счетом 2:1.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородские хоккеисты вырвали победу у "Витязя" в матче КХЛ.