Нижегородская "Чайка" одержала победу над "Белыми Медведями"

Нижегородцы открыли новый сезон МХЛ

Нижегородский хоккейный клуб «Чайка» победоносно открыл сезон МХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте команды.

Какой вид спорта любите вы? Расскажите об этом в комментариях.

Нижегородцы встретились с челябинскими «Белыми Медведями». На пятой минуте первого тайма Роман Горбунов забросил первую шайбу в ворота противника. Однако в середине первого периода челябинцы стали активнее атаковать «Чайку». К концу тайма «медведям» удалось сравнять счет.

Во втором тайме «Чайка» вела со счетом 3:1. Преимущество в счете длилось всего две минуты: Марсель Шолохов ответил нижегородцам двумя точными бросками. Самая волнующая интрига развернулась в третьем тайме. Максим Шилин и Роман Горбунов забили по очереди шайбы, все ожидали, что встречу закончит нервная концовка, однако воспитанники «Чайки» сумели забросить еще две шайбы на последних минутах матча.

Итог игры — «Чайка» : «Белые Медведи» - 6 : 3.

Напомним, ранее портал ProGorodNN писал о том, что нижегородская "Чайка" разбила ярославский "Локо".