ХК «Торпедо» потерпел третье подряд поражение, проиграв рижскому «Динамо»

В списке травмированных у «Торпедо» сейчас 11 человек

11 января 2015 года в Риге хоккейный клуб «Торпедо» из Нижнего Новгорода проиграл местной команде «Динамо» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

Как сообщается на сайте нижегородского клуба, обе шайбы хозяева льда забросили в ворота «Торпедо» в первом периоде. Авторами голов стали Микс Индрашис и .Каспарс Саулиетис.
Единственную шайбу в составе «Торпедо» удалось забросить Юусо Хиетанену во втором периоде. В третьей двадцатиминутке изменить счет не удалось ни той, ни другой команде.

После матча главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра вновь говорил о том, что у его подопечных страдает реализация моментов. Он также отметил, что в его команде, к сожалению, нет наигранных звеньев. Скудра назвал и причину этому: в списке травмированных у «Торпедо» сейчас 11 человек.

Напомним, матч с рижским «Динамо» для «Торпедо» в 2015 году стал третьим. До этого, 9 января, нижегородцы уступили "СКА" со счетом 5:2, а 7 январе на домашнем льду проиграли «Северстали» - 0:4.