Спортивный директор нижегородской «Волги» Игорь Егоров ушел из клуба

К «волжанам» Егоров присоединился после прихода из ФК «Нижний Новгород» группы игроков и сотрудников административного штаба летом 2012 года.

Футбольный арбитр, занимавший в минувшем сезоне пост спортивного директора в нижегородском клубе «Волга», Игорь Егоров решил уйти из клуба.

К «волжанам» Егоров присоединился после прихода из ФК «Нижний Новгород» группы игроков и сотрудников административного штаба летом 2012 года, говорится в сообщении на сайте клуба.

Игорь Егоров на прощание поблагодарил футболистов, тренерский и административный штаб команды. Он подчеркнул, что все вместе в минувшем сезоне они решили непростую задачу, сохранив Нижнему Новгороду место в Премьер-лиге. Также он отметил молодежный состав, который в прошлом сезоне занял шестое место. 

Напомним, в межсезонье «Волгу» покинули полузащитник Руслан Аджинджал и защитник Гия Григалава. Они заключили контракты с самарским футбольным клубом "Крылья Советов". Также сообщалось, что футболист Алексей Сапогов в предстоящем сезоне не будет играть за нижегородский клуб «Волга». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости