В коттеджном поселке «Ромашково» прошел уникальный семейный праздник


В минувшее воскресенье, 26 августа, коттеджный поселок «Ромашково» принял большое количество гостей, приглашенных от имени Домашнего журнала Home Magazine.

В этот солнечный день состоялся первый для региона масштабный семейный праздник при поддержке Правительства Нижегородской области «ПИКНИК в РОМАШКОВО», организаторами которого выступили журнал Home Magazine, коттеджный поселок «Ромашково» и event-агентство ProMediaGroup.

Перед гостями праздника была открыта возможность прогуляться по благоустроенной территории и ознакомиться с богатой инфраструктурой коттеджного поселка «Ромашково» - с фонтаном, зелеными газонами и построенными из экологически чистого материала деревянными уютными домами.

На главной сцене в течение всего праздника своими яркими выступлениями радовали публику нижегородские артисты — певица Юлия Сергеева и дуэт замечательных вокалистов Натальи Шеленко и Антона Никонова. Обаятельные ведущие праздника — Ольга Рябинина и Александр Колыганов — не позволяли гостям скучать ни на минуту, поддерживали оживленную атмосферу «Пикника», а также весело и динамично проводили розыгрыши ценных призов и подарков от партнеров мероприятия.

Детская зона развлечений с аттракционами, предоставленными компанией «Атмосфера», пользовалась большой популярностью среди гостей — батут, сумо, стрельба из лука, родео, стена-липучка, армрестлинг и другие сюрпризы приятно удивили детишек и их родителей. Веселые аниматоры от event-агентства ProMediaGroup развлекали и сопровождали маленьких гостей в различных соревнованиях и эстафетах.

Вкуснейшие блюда от ресторанов «Плакучая ива» и «Тюбетейка» гости праздника могли попробовать на свежем воздухе. Запахи ароматного плова и сочного шашлыка завлекали отдыхающих, и очереди за яствами не исчезали до самого вечера!

В гостеприимном шатре от организаторов мероприятия была предоставлена возможность отдохнуть, перекусить, выпить чашечку  только что сваренного ароматного кофе или чая и даже сыграть в «Монополию» и другие любимые многими игры! Прекрасная половина отдыхающих выстраивалась в очередь к стилистам-парикмахерам салона красоты Soho-Style, которые за короткое время создавали произведения искусства из косичек и делали потрясающие укладки!

Выставка-ярмарка «Покупай Нижегородское» представила вниманию гостей бижутерию из природных камней, разнообразные изделия городецкой и хохломской росписей, павловские платки и многое другое.

Тест-драйв автомобилей Audi стал неотъемлемой частью праздника. Поток желающих протестировать автомобили премиум-класса был настолько велик, что автолюбителям приходилось подождать своей очереди на регистрацию.

Семейный праздник «ПИКНИК в РОМАШКОВО» стал первым Open Air мероприятием подобного формата в Нижегородской области, и, получив множество теплых отзывов от своих гостей, организаторы пообещали сделать его ежегодным!

...

  • 0

Популярное

Последние новости