Подруга обвиняемого в изнасиловании нижегородца:"Девушка пытается нажиться!"

Свидетели утверждают, что пострадавшая была пьяна и сама приставала к парням

Подруга обвиняемого в изнасиловании нижегородца: "Девушка пытается нажиться!" Появились новые подробности. 

На днях ProGorodNN сообщал о том, что двум нижегородцам вынесли приговор за изнасилование 25-летней девушки. Одному из подозреваемых на момент преступления было 15 лет.

24-летнего нижегородца приговорили к десяти годам тюрьмы, а его несовершеннолетнего товарища – практически к 5 годам и 11 месяцам.

Также вместе с двумя молодым людьми судили еще одного нижегородца, который присутствовал на праздновании Нового года, но не был причастен к преступлению. 20-летнего парня судили за кражу видеорегистратора и денег из автомобиля "Шевроле" два года назад в Автозаводском районе. Сами подозреваемые свою вину отрицают.

Журналист «Pro Города» пообщался с Мариной, подругой подозреваемого в изнасиловании 24-летнего нижегородца:

«Девушка, которая сейчас заявляет об изнасиловании, пришла около часа ночи, уже пьяная, со своим молодым человеком, братом хозяйки дома. После того, как он ушел спать, она начала лезть ко всем остальным. На ее приставания повелся 15-летний парень, не смог отказать. В итоге у них все произошло по обоюдному согласию. При чем тут 24-летний – вообще непонятно! Такое ощущение, что она специально все это задумала для того, чтобы оправдаться перед своим парнем или получить с них деньги. Надеюсь, что удастся добиться правды!» - рассказывает Марина.

В следственном комитете рассказали:

Как вы думаете, что произошло на самом деле? Оставляйте свои комментарии под новостью.

«Расследование завершилось 1 декабря 2015 года. Следователи установили, что подозреваемые, угрожая женщине, ее изнасиловали. После этого несовершеннолетний злоумышленник несколько раз ударил потерпевшую по лицу. Кроме того, в августе 2014 года он в компании 20-летнего товарища украл из автомобиля «Шевроле» в Автозаводском районе видеорегистратор и деньги. Уголовное дело было передано в суд, где подозреваемым был вынесен приговор», - сообщили в ведомстве. 

ProGorodNN внимательно следит за развитием событий.

...

  • 0

Популярное

Последние новости