Детская нижегородская велогонка «Чемпионики» пройдет 29 мая

Организатором встречи является городской спортклуб

В Нижнем Новгороде 29 мая состоится детская велогонка «Чемпионики-2016», рассчитанная на участников 2003-2012 года рождения. Самые младшие участники должны прибыть на футбольное поле Сормовского парка с беговелами, а ребята постарше с велосипедами без боковых приставных колес. Организатором встречи является Нижегородский велоклуб, благодаря которому в регионе активно продвигается велосипедный спорт. В целом стоит отметить, что сегодня подобная работа проводится по всей стране, а для увлеченной части подрастающего и взрослого населения создаются благоприятные условия для прогулок и состязаний на двухколесном транспорте.

Практически в каждом крупном городе благоустраиваются специализированные дорожки, парковки. С каждым годом появляется все больше возможностей для приобретения движимого имущества в личное пользование. В частности, потребителям становятся доступными услуги таких интернет-магазинов, как http://ultrabike.ru/, где, во-первых, представлены товары нескольких ценовых диапазонов, а, во-вторых, присутствуют лишь минимальные наценки на стоимость от производителя.

Основным достоинством таких виртуальных площадок является роскошный ассортимент товаров. Именно он позволяет каждому человеку выбрать что-то себе по душе и по карману, что, прямо говоря, редко удается сделать с торговыми точками в реальном пространстве: разместить сотни разноплановых предложений простым салонам элементарно не позволяет ограниченность площади. Для каталогов в Сети такой проблемы не существует, а потому в каждой категории изделий можно увидеть десятки различающихся своими параметрами позиций.

Интернет-магазины реализуют продукцию для детей, подростков и взрослых, причем, в последнем ключе присутствуют как универсальные товары, так и те, что разработаны специально для мужчин и женщин, учитывают их анатомические особенности и физические возможности. Для поездок по пересеченной местности предлагается приобрести горный велосипед, обладающий максимально прочной конструкцией, высоким клиренсом и безупречным переключателем скоростей. Для более спокойных путешествий подходят городские и прогулочные модели, имеющие небольшой вес, стильный дизайн. Приготовлены изделия и для приверженцев активных видов спорта: эта продукция обладает солидным весом, компактными размерами колес. В особую категорию выделены складные конструкции, удобные для размещения в квартире и перевозки в автомобильном багажнике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости