Эротический гороскоп: 19 мая 2016 года, четверг

В постели Козерога сегодня будет очень жарко

Сегодня вы поймете, что подпустили к себе вашего любимого человека слишком близко, то есть он теперь является неотъемлемой частью вас, и вы без него окажетесь неполным, неполноценным и несамодостаточным членом общества. Действительно ли вы считаете такое положение вещей правильным?

Овен

Овнов сегодня может потянуть прогуляться «налево», однако астрологи настоятельно рекомендуют не поддаваться этому искушению. Судя по всему, сегодня вашим эротическим мечтам суждено оставаться мечтами, и даже самая красивая фантазия при попытке реализации на практике обернется, в лучшем случае, рядовой скучной интрижкой.

Телец

Почему бы вам сегодня не попробовать что-то такое, о чём вы раньше даже не помышляли? Звёзды настоятельно советуют разнообразить интимную жизнь и привнести в неё новые пикантные детали и ракурсы. Покупка нового нижнего белья кремового или тёмно-фиолетового цвета подчеркнёт ваш игривый настрой, и ваш желанный партнёр не замедлит этим воспользоваться.

Близнецы

Сегодня прозвучит миллион комплиментов в ваш адрес. А все потому, что светила в этот день насыщают Вас сексуальной притягательностью. Постарайтесь просто и искренне отвечать на знаки внимания от коллег и знакомых, а уж дома оторвитесь по полной. Новые позы, бесстыдные слова, а возможно, даже что-то, что вы давно хотели попробовать, но стеснялись предложить своему партнеру… Не стесняйтесь: сегодня партнер примет любую вашу активность.

Рак

Сегодня Раки могут подпасть под власть собственного отражения в зеркале и чужих глазах, считая себя восхитительно прекрасной. Уронить вашу самооценку можно разве что при помощи отражения в луже…

Лев

В этот день ваш партнер не будет понимать, как можно истратить столько денег на эротические игрушки или на сексуальное белье. А вы и не объясняйте. Ему же доставляет это все удовольствие, причем не только моральное? Значит, вы делаете все правильно, продолжайте в том же духе. Только о ценах лучше умолчать во избежание эксцессов.

Дева

Не стоит рассчитывать, что сегодня ваш любимый захочет совершать ради вас подвиги, точнее сказать, он и вовсе предпочтет. Чтобы весь груз ответственности, в том числе и за то, чтобы ваш секс был удачным, вы взвалили бы на свои плечи. В принципе, один денек вы можете потерпеть.

Весы

Отличный день для того, чтобы созвать давно не виденных знакомых и приятелей, поделиться новостями, посплетничать… А можно добавить встрече расслабляющий эротический оттенок, затеяв различные игры на тактильный контакт. Например, при встрече двух семейных пар на «ура» пойдет игра «потрогай спинку». Один из вас должен обнажить свою спину, а остальные должны по очереди дотрагиваться до нее. Кто «угадает» все руки, в том числе и своей «половинки» – тот и выиграл!

Скорпион

Дорогие Скорпионы, сегодня вам придется не думать о своих удовольствиях и развлечениях, а целиком сосредоточиться на ощущениях партнера. Звезды уверяют вас, что вы почувствуете неведомое вам прежде блаженство, когда увидите ошалевшие от счастья глаза вашего бой-френда…

Стрелец

Стрельцам звезды намекают: не торопитесь сегодня закончить ваше свидание в постели. Неплохо бы еще немного помучить и потомить вашего возлюбленного. Для еще большего накала страстей, прощаясь, поцелуйте его по-особенному: с глубоким проникновением языка в рот и последующим там движением. Это обязательно наведет вашего поклонника на определенные ассоциации и уж точно даст ему лишний повод помечтать о следующей встрече.

Козерог

Чем холоднее на улице, тем горячее будет у вас в постели. И бабушкины рецепты - нагретый от печки кирпич или грелка в ноги - здесь ни при чем. Батарею вам заменит огненная страсть – ваша и вашего партнера. Так что градус зависит только от вас двоих, а не от котельной.

Водолей

Сегодня ваш секс будет более всего похож на акробатический номер. Ваш ненаглядный почувствует себя гимнастом, и будет вертеть вас во все стороны, словно тряпичную куклу. Так что можете подготовиться и посетить спортивный зал, ну или, на худой конец, хотя бы сделать зарядку.

Рыбы

В этот день вашему партнеру захочется сделать себе какой-то эротический подарок, который, соответственно, коснется каким-то образом и вас. Хочется верить, что он доставит вам истинное сексуальное наслаждение, и вам не придется потом вспоминать сегодняшний день с ужасом или неприязнью.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости