Нижегородец: "Бомжи спилили мертвому оленю рога"

В городе нашли изуродованное тело животного

Нижегородец: "Бомжи спилили мертвому оленю рога". В городе нашли изуродованное тело животного. 

Ранее мы сообщали о том, что нижегородец Антон Мокров нашел изуродованный труп оленя на откосе под Молитовским мостом. Мужчина шел с рыбалки и наткнулся на мертвое животное.

В среду, 18 мая, нижегородец снова отправился рыбачить на откос: проходя мимо мертвого животного Антон Мокров заметил — у оленя кто-то спилил рога!

«Оленьи рога — ценный трофей, но спиливать их с трупа под мостом не станет ни один уважающий себя охотник. На этом откосе часто собираются бомжи. Я считаю, что именно они спилили рога, чтобы их продать», - рассказал Антон Мокров.

Мы побывали на откосе под Молитовским мостом — олень по-прежнему там: едкий трупный запах распространяется на десятки метров, а вокруг разложившегося тела животного летают сотни мух. Никто не позаботился о том, чтобы убрать мертвое животное. Местные рыбаки озадачены: трупный яд попадает в землю и воду, поэтому может навредить не только рыбе, но и людям.

Как вы считаете, откуда на откосе взялся олень? Пишите в комментариях под новостью.

«Мы теперь ходим ловить рыбу выше по течению. Вода уже заражена трупным ядом, около мертвого тела даже рыба не клюет! Нужно убрать тело!» - расскзал местный рыбак Григорий Кузнецов. 

Чтобы узнать, когда и кто уберет тело мертвого животного, мы направили запрос в админстрацию Советского района. 

Следите за развитием событий на портале ProGorodNN.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости