16-летний нижегородец надругался над ребенком: его знакомые рассказали подробности

Мать подростка сидит за убийство

16-летний нижегородец надругался над 5-летней девочкой: его знакомые рассказали подробности. Мать подростка сидит за убийство.

Во вторник, 17 мая, стало известно, что в Нижегородской области 16-летний подросток принудил 5-летнюю девочку к сексу. Произошло это в одном из заброшенных домов деревни Серково Городецкого района.

Журналист портала ProGorodNN пообщался с друзьями и знакомыми парня, который надругался над ребенком, и выяснил новые подробности.

"Да, я знаю об этом происшествии. Сейчас парня забрали в Нижний Новгород до суда. Он - бывший воспитанник детского дома. Его забрали оттуда приемные родители после того, как он потерял семью. Думаю, что он сделал это с ребенком из-за детской травмы. Такое отношение к ребенку неприемлемо. Во время преступления он был в нетрезвом состоянии. Видимо, просто снесло голову от алкоголя. Этот парень всегда был добрым, приветливым. Никогда не подумала бы, что он на такое способен. Но и родители девочки виноваты. Кто же отпустит пятилетнего ребенка в одиночку гулять около заброшенных зданий?" - рассказала нижегородка.

Не все знакомые положительно отзываются о самом подростке и его поступках. По словам многих из них, его мать находится за решеткой за убийство.

"Этого следовало ожидать. Слышал, что мать его сидит за убийство то ли сестры, то ли еще кого-то из родственников. Надеюсь, его посадят надолго, ведь надо же такое с девочкой сотворить! Как вообще ему это в голову пришло? Изолировать таких надо от общества", - поделился нижегородец, знавший преступника.

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Нижегородской области, на подростка завели уголовное дело.

Как вы думаете, кто виноват в сложившейся ситуации? Оставьте комментарий под новостью.

"Парень еще учится в школе, но попал во внимание правоохранителей уже не первый раз. Ранее он был замечен в кражах. Скоро подростку предъявят обвинение и решат, где он будет находиться до суда. Расследование продолжается", - сообщили в ведомстве.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости