Наверх

В Нижегородской области 16-летний парень принудил к сексу 5-летнюю девочку

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Города"
Мальчик еще учится в школе

В Нижегородской области 16-летний парень принудил к сексу 5-летнюю девочку. Стали известны подробности.

Во вторник, 17 мая, стало известно, что в Нижегородской области следственный комитет завел уголовное дело на 16-летнего подростка. Парня подозревают в «иных действиях сексуального характера» по отношению к 5-летней девочке.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области, преступление случилось в одном из домов деревни Серково Городецкого района. Там подозреваемый подросток надругался над маленькой девочкой.

Как надо наказывать за такое? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Юному нижегородцу скоро предъявят обвинение и решат, где он будет находиться до суда.
Стоит отметить, парень еще учится в школе, но уже попадал в поле зрения правоохранителей: его ловили на кражах.

Расследование продолжается.

Комментарии 20

17 мая 2016, 17:32 в0в@
не детский дать ему срочок,пусть дро%ит гнида на толчок!извращенца на кол
17 мая 2016, 18:11 Алексей
Если бы была такая возможность--зубами бы разорвал эту тварь на куски.
17 мая 2016, 19:40 Горожанин
Кастрировать и хрен отрезать, и в тюрьму чтоб драли во все щели его там
17 мая 2016, 20:10 серж
 а что опять толерасы  не назвали национальность этого паренька ? я конечно понимаю что преступник не имеет национальности на тем не менее , !? 
17 мая 2016, 20:18 Che
Оторвать яйца этому 3,14дару, и заставить сожрать! А потом - отыметь в ***у, выколоть глаза, отрезать уши, отрубить руки и ноги, и НЕПРЕМЕННО оставить живым! Пусть осознает, мрразина!
17 мая 2016, 20:36 ОуКС
Урод, на малолетку его срочно, чтобы над ним там каждый день надругались!!!!
17 мая 2016, 21:30 Гражданин
лишить слуха,зрения и языка.ну отпустить на свободу.
17 мая 2016, 22:30 Артик
наивные,читая ваши комментарии сомневаешься что их пишут животные человеческого рода. дамы и господа,я не умничаю но у вас у самих проблемы большие нежели у подростка.
18 мая 2016, 00:29 Ирина
Ну и родители у него...воспитали такого больного на голову урода...и его и родителей судить. А его трахнуть железным колом - пущай живёт и наслаждается. Вопрос, где были родители пятилетней девочки? Моему ребёнку 8 лет, я её не упускаю не на минуту без присмотра. Ребеночка жаль. Травма на всю жизнь психологическая(((
18 мая 2016, 01:20 татьяна
таких нельзя выпускать на свободу Они не исправимы А использовать  их можно по-разному
18 мая 2016, 06:39 Горожанин
Тварь!!! Пусть сдохнет!!!!
18 мая 2016, 08:07 Психолог
Горожанин
Точно!!! Очень правильно!!!
Читаешь комментарии и ужасаешься до чего у людей извращенный ум, в этой ситуации жаль обоих. А мальчику нужна не тюрьма, а как минимум психиатр (
18 мая 2016, 08:47 Надежда, мать и бабушка (внучке 3 года)
Какой психиатр? Вы о чём? А если бы с Вашим ребёнком такое натворили, Вы бы тоже о психиатре речь вели? Да без суда и следствия оторвали бы ему "ноги по самую шею" и сказали бы, что так и было! Следить надо за своими детьми. А они бедненькие по большей части времени предоставлены сами себе. И не только в области, а и в городе. Эта девочка что - сирота беспризорная? Как она оказалась в мерзких лапах этого беспутного типа? А люди прежде всего в таких ситуациях думают не как психологи, а как потенциальные потерпевшие. И от страха за своих близких пишут то, что пишут. "Психиатр ему, как минимум, нужен." Я Вас умоляю. Он прежде всего, как минимум, нужен родителям и этого сопливого насильника и этой малышки, у которой теперь жизнь разделилась на до и после. А тому, кто это всё сотворил над беззащитной девочкой, действительно надо ограничить свободу во всех направлениях жизни (моральной, материальной и физической) навсегда, чтобы эта девчушка знала, что никогда больше она не встретит на своем жизненном пути эту паскудную физианомию.
18 мая 2016, 09:38 Горожанин
Психолог
Читаешь комментарии и ужасаешься до чего у людей извращенный ум, в этой ситуации жаль обоих. А мальчику нужна не тюрьма, а как минимум психиатр (
Ну да, побеседовать с ним по душам, обнять мальчонку, посочуствовать его сексуальным проблемам. Они же такие ранимые в этом возрасте. У вас видать своих детей нет. Когда появятся и не дай Господи, такое с вашей дочей случится, другое строчить в комментах начнете.
18 мая 2016, 09:45 Горожанин
Психолог
Читаешь комментарии и ужасаешься до чего у людей извращенный ум, в этой ситуации жаль обоих. А мальчику нужна не тюрьма, а как минимум психиатр (
Нет уж. Пусть сначала надерут его хорошенько, пусть почувствует выродок на себе, что девочка испытала. А потом бери его себе, лечи, восстанавливай его душевное равновесие. Сочуствующий, б.лин. психолог.
18 мая 2016, 09:52 Горожанин
А где были родители девочки ? Cоседи ? В деревне все друг друга знают
18 мая 2016, 14:56 Надежда
Господи!!! Да увидь ты наконец вообще всех преступников. Избавь прямо сегодня нашу многострадальную землю от них раз и навсегда. Не позволяй им отравлять пребывание на такой красивой планете тем, кто даже в мыслях себе не допускают, чтобы сделать что-то плохое, особенно по отношению к беззащитным. Пусть больше никогда не появятся на этом свете те, кто не имеет право даже быть зачат, а тем более родиться.
19 мая 2016, 07:16 Горожанин
Надежда
Господи!!! Да увидь ты наконец вообще всех преступников. Избавь прямо сегодня нашу многострадальную землю от них раз и навсегда. Не позволяй им отравлять пребывание на такой красивой планете тем, кто даже в мыслях себе не допускают, чтобы сделать что-то плохое, особенно по отношению к беззащитным. Пусть больше никогда не появятся на этом свете те, кто не имеет право даже быть зачат, а тем более родиться.
Насчёт того, кто имеет право родиться или не имеет. Господь всем даёт это право, да вот родителям похоже лучше знать. Это они решают, кому родится, а кого на аборт отправить. Поэтому не надо к Богу с приказами взывать. Здоровых, полезных в будущем людей собственными руками убиваете в абортарии, а потенциальных преступников на свет производите. И вот она- расплата за грех убийства. И если завтра Бог по вашей просьбе избавит мир от всех грешников, то один Ной с животными опять останется, как это было уже много- много лет назад. Люди то за это время лучше то не стали.
22 мая 2016, 20:21 Евгений
Ему просто нужен реальный срок лишения свободы!!! А там наказание не избежно !!!! Прочувствует на себе все то что он сделал!!!!