Наверх

Прелести нижегородок попадают в Сеть: фотоохотники и девушки обвиняют друг друга

Возрастное ограничение: 16+
Социальная сеть "ВКонтакте"
Новость о набирающем обороты тренде вызвала бурное обсуждение

Прелести нижегородок попадают в Сеть: фотоохотники и девушки обвиняют друг друга. Новость о набирающем обороты тренде вызвала бурное обсуждение.

Недавно мы писали о том, что в социальной сети «ВКонтакте» набирает обороты тренд на фотоохоту за женскими прелестями: нижегородцы снимают девушек в маршрутках, примерочных, на улице и выкладывают фотографии в Интернет.

Новость об этом вызвала бурное обсуждение: девушки обвинили фотоохотников в нарушении морали, те, в свою очередь, обвинили нижегородок в слишком откровенных нарядах. 

Татьяна Артемьева из Нижнего Новгорода уже стала жертвой такой фотоохоты. 

«У тех, кто делает эти фотографии проблемы! Девушки должны париться в джинсах или длинных юбках в жару? А если так сфотографируют вашу девушку, жену или сестру?» - написала Татьяна Артемьева.

Девушку тут же раскритиковали представители сильной половины человечества. Нижегородец Андрей Кузнецов считает, что девушки сами выставляют напоказ части тела.

«Приличная девушка не оденется так, что видно будет все и всем! Какая разница, на улице это увидят или в Интернете? Мои близкие так не одеваются!» - написал нижегородец.

Мы узнали в полиции, как поступать в том случае, если такие фотографии девушек попадают в Интернет. 

«Если снимок опубликован без согласия, на нем раскрыта личность человека или часть тела, по которой можно узнать человека, то несомненно, девушка может обратиться в полицию. Будет проведена проверка», - сообщили в ведомстве.

Стоит отметить, что нижегородский психолог-сексолог Евгений Быстров считает, что такая фотоохота не противоречит нормам морали.

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Пишите ответ в комментариях под новостью.

«За окном весна, у многих «играют» гормоны. Девушки надевают короткие юбки, а мужчинам хочется заглянуть под них. Это абсолютно нормально, тем более, что они не совершают никаких насильственных действий», - рассказал Евгений Быстров.

Комментарии 22

17 мая 2016, 17:38 Артемка
Мало фоток! 
17 мая 2016, 17:38 Елена Николаевна
Поймать бы за руку этих извращенцев!
17 мая 2016, 17:38 Горожанин
В НАРУШЕНИИ МОРАЛИ ОБВИНИЛИ В ТОМ ЧИСЛЕ И ПРОГОРОД.
17 мая 2016, 17:39 Алефтина
А что, теперь ходить в платье в пол и кокошнике?
17 мая 2016, 17:48 Судья Дредд
«Если снимок опубликован без согласия, на нем раскрыта личность человека или часть тела, по которой можно узнать человека, то несомненно, девушка может обратиться в полицию. Будет проведена проверка».Хахахаааааааааааа. =-DЭто как будет производиться расследование. Девушка придет в полицию и скажет дежурному: "Смотрите, - это моя попа и трусики мои, и кое-что бантиком проглядывает, примите меры". Дежурный ей отвечает: "Снимайте джинсы, проведем опознание, пригласим весь отдел и будем сравнивать".
17 мая 2016, 18:00 Горожанин
Алефтина
А что, теперь ходить в платье в пол и кокошнике?
Тебе, дорогая, паранджа нужна.
17 мая 2016, 18:05 Горожанин
Алефтина
А что, теперь ходить в платье в пол и кокошнике?
Ну да, по мнению некоторых знойных женщин либо кокошник либо набедренная повязка. Выбор очень ограничен. Третьего не дано.
17 мая 2016, 18:07 Горожанин
Елена Николаевна
Поймать бы за руку этих извращенцев!
Это грубо. Они не извращенцы, они ценители красоты. Получают эстетическое наслаждение и с другими делятся.
17 мая 2016, 18:13 Горожанин
Прогороду явно нравится эта тема:-D
17 мая 2016, 20:44 енот
Большинство фотографий сделано так, что телефон просто под юбку засовывают... Некоторые фото действительно омерзительны, но их еденицы. И вот чудо, какой-то малолетка придумал и теперь все ему аплодируют и подражают, обвиняя во всем девушек. И это наши мужчины. Прежде чем говорить о порядочности девушек, порядочный мужчина никогда не станет высмеивать слабый пол не имея на это веских причин, а так же, винить их в том, что они наделю юбку выше колена. Тоже мне, герои с большой буквы Г))) Браво мужчины!! Еще и такие слова, как "шкура" итд, просто убивает. Совершенно не зная человека судить лишь по юбке... Вам бы ума понабраться. 21 век на дворе, а вы прикрываете свою невоспитанность и сексуальную озабоченность фразами: "Нечего так одеваться" и "Шкура". Много ли мозгов нужно, чтобы высмеять человека? Я так не думаю.  
17 мая 2016, 20:49 777
Детский сад какой-то развели, ***. 
17 мая 2016, 21:44 Горожанин
енот
Большинство фотографий сделано так, что телефон просто под юбку засовывают... Некоторые фото действительно омерзительны, но их еденицы. И вот чудо, какой-то малолетка придумал и теперь все ему аплодируют и подражают, обвиняя во всем девушек. И это наши мужчины. Прежде чем говорить о порядочности девушек, порядочный мужчина никогда не станет высмеивать слабый пол не имея на это веских причин, а так же, винить их в том, что они наделю юбку выше колена. Тоже мне, герои с большой буквы Г))) Браво мужчины!! Еще и такие слова, как "шкура" итд, просто убивает. Совершенно не зная человека судить лишь по юбке... Вам бы ума понабраться. 21 век на дворе, а вы прикрываете свою невоспитанность и сексуальную озабоченность фразами: "Нечего так одеваться" и "Шкура". Много ли мозгов нужно, чтобы высмеять человека? Я так не думаю.  
Юбки явно не выше колена, а скорее чуть ниже попы. Там и подсовывать ничего не надо, дуновение ветра- и вот они булки. А мужчины да, кто-то глаза отведёт, ну а кто- то фоткать начнёт. Тут уж на кого нарвешься. Ну если только гей какой попадется, так его просто стошнит.
17 мая 2016, 21:46 Горожанин
енот
Большинство фотографий сделано так, что телефон просто под юбку засовывают... Некоторые фото действительно омерзительны, но их еденицы. И вот чудо, какой-то малолетка придумал и теперь все ему аплодируют и подражают, обвиняя во всем девушек. И это наши мужчины. Прежде чем говорить о порядочности девушек, порядочный мужчина никогда не станет высмеивать слабый пол не имея на это веских причин, а так же, винить их в том, что они наделю юбку выше колена. Тоже мне, герои с большой буквы Г))) Браво мужчины!! Еще и такие слова, как "шкура" итд, просто убивает. Совершенно не зная человека судить лишь по юбке... Вам бы ума понабраться. 21 век на дворе, а вы прикрываете свою невоспитанность и сексуальную озабоченность фразами: "Нечего так одеваться" и "Шкура". Много ли мозгов нужно, чтобы высмеять человека? Я так не думаю.  
Енотик, ну так по одежке встречают ))) она конечно может Пушкина или Шекспира продекламировать, тогда да- скажут умная тётя, хоть и голой ***ой ходит
17 мая 2016, 22:20 Горожанин
С голой п.о.п ой )))
17 мая 2016, 22:30 мачо
енот
Большинство фотографий сделано так, что телефон просто под юбку засовывают... Некоторые фото действительно омерзительны, но их еденицы. И вот чудо, какой-то малолетка придумал и теперь все ему аплодируют и подражают, обвиняя во всем девушек. И это наши мужчины. Прежде чем говорить о порядочности девушек, порядочный мужчина никогда не станет высмеивать слабый пол не имея на это веских причин, а так же, винить их в том, что они наделю юбку выше колена. Тоже мне, герои с большой буквы Г))) Браво мужчины!! Еще и такие слова, как "шкура" итд, просто убивает. Совершенно не зная человека судить лишь по юбке... Вам бы ума понабраться. 21 век на дворе, а вы прикрываете свою невоспитанность и сексуальную озабоченность фразами: "Нечего так одеваться" и "Шкура". Много ли мозгов нужно, чтобы высмеять человека? Я так не думаю.  
Мои друзья так часто делают, часто в автобусах.Один раз девушка села напротив друга и они опустили телефон. Но забыл выключить вспышку.В итоге нажал и тут вспышка. Девушка даже усом не повела, только мальчишек смутила.
17 мая 2016, 22:39 Нижегородка
енот
Большинство фотографий сделано так, что телефон просто под юбку засовывают... Некоторые фото действительно омерзительны, но их еденицы. И вот чудо, какой-то малолетка придумал и теперь все ему аплодируют и подражают, обвиняя во всем девушек. И это наши мужчины. Прежде чем говорить о порядочности девушек, порядочный мужчина никогда не станет высмеивать слабый пол не имея на это веских причин, а так же, винить их в том, что они наделю юбку выше колена. Тоже мне, герои с большой буквы Г))) Браво мужчины!! Еще и такие слова, как "шкура" итд, просто убивает. Совершенно не зная человека судить лишь по юбке... Вам бы ума понабраться. 21 век на дворе, а вы прикрываете свою невоспитанность и сексуальную озабоченность фразами: "Нечего так одеваться" и "Шкура". Много ли мозгов нужно, чтобы высмеять человека? Я так не думаю.  
Согласна с вами.Что многие фото просто сделаны так,что бы на фото как можно больше было видно пикантных частей женского тела.И выбор девушек к которым зализали под юбку,все они молодые(на снимках нет не одной женщины в возрасте или с плохой фигурой).Я видела как женщины за 40 одевают мини платья с колготками в сетку или как девушка не следящая за собой решила показать свою не идеальную фигуру надев очень короткое платье.(Я ничего не имею против пышек,просто когда у человека растяжки на ногах и синяки-это не красиво,это надо прятать пока не вылечишь).Ветер подул и трусики увидели,радость то какая человека высмеивать,прям как в детстве,когда мальчики девочкам юбки поднимали и под топики заглядывали(задирали их девочкам)когда даже намека на грудь не было.Вот кто говорит,что юбки там у всех выше колен,что в этом?Главное их попу закрывает,юбки у некоторых нормальной длины(Выше колен немножко на 3-7см и ниже попы на 15-30 см)это нормальная длина для юбок.А фокус со снимками,как показать как много больше женских трусов под юбками мне известен,однажды наблюдала как в наглую так девок приличных фоткают.О том,что человек плохой или хороший не говорит его одежда,а говорят его поступки.Если женщина надела мини юбку или мини платье,то это ее проблема на целый день,т.к. дети не должны видеть ее прелести,когда она нагибается.А если мужчина или женщина увидел(а),что кто-то светит своими прелестями перед окружающими,то нужно сказать,что стоило бы или надеть одежду подлинее или научиться нагибаться так,что бы не было неловко перед окружающими.Дорогие представители мужского пола!Не забывайте,что вы тоже иногда не очень хорошо прячете свои прелести и не только прелести,но и то чем лучше не гордиться(пивные животы,заросшие подмышки).И когда вы нагибаетесь,у некоторых видна пятая точка из джинс или трусы.Будьте вежливыми и дружелюбными.Женщина не может существовать без мужчины так же как и женщина без мужчины.
17 мая 2016, 23:29 енот
Горожанин
Енотик, ну так по одежке встречают ))) она конечно может Пушкина или Шекспира продекламировать, тогда да- скажут умная тётя, хоть и голой ***ой ходит
Ну это-то все понятно конечно :) Однако, так много молодых и стильных людей в Нижнем - это не повод считать всех глупыми и ***ыми)))Я боюсь, что те, кто делают эти фото - сами Шекспира и Пушкина даже и не открывали. Хотя может я и ошибаюсь конечно, но разве умный и воспитанный парень станет таким заниматься? Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, что я права. Такие люди только и могут, как переводить стрелки: "А разве умная девушка станет так одеваться?" Даже не понимают, что в большинстве случаев они унижают девушек, которые по сути, никому и ничего плохого не сделали тем, что надели эту несчастную юбку ахах)) Конечно есть и такие, которые нарочно что-то демонстрируют... но это уже их дело, не находите? 
17 мая 2016, 23:29 енот
Горожанин
Енотик, ну так по одежке встречают ))) она конечно может Пушкина или Шекспира продекламировать, тогда да- скажут умная тётя, хоть и голой ***ой ходит
Ну это-то все понятно конечно :) Однако, так много молодых и стильных людей в Нижнем - это не повод считать всех глупыми и ***ыми)))Я боюсь, что те, кто делают эти фото - сами Шекспира и Пушкина даже и не открывали. Хотя может я и ошибаюсь конечно, но разве умный и воспитанный парень станет таким заниматься? Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, что я права. Такие люди только и могут, как переводить стрелки: "А разве умная девушка станет так одеваться?" Даже не понимают, что в большинстве случаев они унижают девушек, которые по сути, никому и ничего плохого не сделали тем, что надели эту несчастную юбку ахах)) Конечно есть и такие, которые нарочно что-то демонстрируют... но это уже их дело, не находите? 
18 мая 2016, 06:49 Горожанин
енот
Ну это-то все понятно конечно :) Однако, так много молодых и стильных людей в Нижнем - это не повод считать всех глупыми и ***ыми)))Я боюсь, что те, кто делают эти фото - сами Шекспира и Пушкина даже и не открывали. Хотя может я и ошибаюсь конечно, но разве умный и воспитанный парень станет таким заниматься? Может я конечно чего-то не понимаю, но мне кажется, что я права. Такие люди только и могут, как переводить стрелки: "А разве умная девушка станет так одеваться?" Даже не понимают, что в большинстве случаев они унижают девушек, которые по сути, никому и ничего плохого не сделали тем, что надели эту несчастную юбку ахах)) Конечно есть и такие, которые нарочно что-то демонстрируют... но это уже их дело, не находите? 
Ну тогда ради чего, вернее ради кого этот огород городить? Нормальный, порядочный парень мимо пройдёт, ну а простите, не очень нормальный мимо то уже не пройдёт))) получается, что для ублажения таких особей и наряжаются?
18 мая 2016, 08:02 Нудист
Очень хорошая идея, надо  взять на вооружение. Летом будет много снимков.
18 мая 2016, 12:09 Юзер2
Эта тема уже несколько лет существует, впервые ее МДК массово организовал на сколько помню, при том интересный факт, сначала парни выкладывали фотографии, а потом начали сами девушки фотографии выкладывать типа случайно. Как ни крути девушки с хорошее фигурой одеваются так специально.