Прелести нижегородок попадают в Сеть: фотоохотники и девушки обвиняют друг друга

Новость о набирающем обороты тренде вызвала бурное обсуждение

Прелести нижегородок попадают в Сеть: фотоохотники и девушки обвиняют друг друга. Новость о набирающем обороты тренде вызвала бурное обсуждение.

Недавно мы писали о том, что в социальной сети «ВКонтакте» набирает обороты тренд на фотоохоту за женскими прелестями: нижегородцы снимают девушек в маршрутках, примерочных, на улице и выкладывают фотографии в Интернет.

Новость об этом вызвала бурное обсуждение: девушки обвинили фотоохотников в нарушении морали, те, в свою очередь, обвинили нижегородок в слишком откровенных нарядах. 

Татьяна Артемьева из Нижнего Новгорода уже стала жертвой такой фотоохоты. 

«У тех, кто делает эти фотографии проблемы! Девушки должны париться в джинсах или длинных юбках в жару? А если так сфотографируют вашу девушку, жену или сестру?» - написала Татьяна Артемьева.

Девушку тут же раскритиковали представители сильной половины человечества. Нижегородец Андрей Кузнецов считает, что девушки сами выставляют напоказ части тела.

«Приличная девушка не оденется так, что видно будет все и всем! Какая разница, на улице это увидят или в Интернете? Мои близкие так не одеваются!» - написал нижегородец.

Мы узнали в полиции, как поступать в том случае, если такие фотографии девушек попадают в Интернет. 

«Если снимок опубликован без согласия, на нем раскрыта личность человека или часть тела, по которой можно узнать человека, то несомненно, девушка может обратиться в полицию. Будет проведена проверка», - сообщили в ведомстве.

Стоит отметить, что нижегородский психолог-сексолог Евгений Быстров считает, что такая фотоохота не противоречит нормам морали.

Как вы считаете, кто прав в этой ситуации? Пишите ответ в комментариях под новостью.

«За окном весна, у многих «играют» гормоны. Девушки надевают короткие юбки, а мужчинам хочется заглянуть под них. Это абсолютно нормально, тем более, что они не совершают никаких насильственных действий», - рассказал Евгений Быстров.

...

  • 0

Популярное

Последние новости