Наверх

В Нижнем Новгороде завершены поиски 23-летней Юлии Агаповой

Возрастное ограничение: 12+
из соцсетей
Появились подробности

В Нижнем Новгороде завершены поиски 23-летней Юлии Агаповой. Появились подробности.

Вечером в понедельник, 16 мая, в Нижнем Новгороде завершились поиски ранее пропавшей 23-летней Юлии Агаповой.

Напомним, ранее мы писали, что девушка отправилась в воскресенье, 15 мая, в пять часов утра в магазин, оставив личные вещи и телефон. После этого ее никто не видел.

Где могла быть девушка? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Девушку искали родственники и друзья, к поискам также присоединились и волонтеры.

В итоге нижегородка нашлась. Девушка сама пришла домой. Ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Следите за развитием событий на progorodnn.ru

Комментарии 34

16 мая 2016, 18:29 ан
людей взбаламутили вы опять....5 дней не прошло еще.. так всегда будет
16 мая 2016, 19:10 Прохожий
Как она нашлась то и где была?
16 мая 2016, 19:17 внб
Ну да, как искать-то спасите! помогите !А как подробности - то не ваше дело!
16 мая 2016, 19:21 в0в@
кота вдруг встретила кошка,ну"пошалила"блин немножко,народ весной не кипишуй,весной всем де%кам,снится %%й(пошлые сны)
16 мая 2016, 19:33 Ячеловек
Родители наверное места себе не находили, а училка развлекалась. Дать о себе не могла,хотя бы подруге??????? Ладно, бог с ней, главное что жива.
16 мая 2016, 22:44 Карина
Чего таить. Юля поссорилась немного выпила и сдуру ей что-то приспичело в магазине.Она встретила знакомых, которые предложили рвануть за город.
16 мая 2016, 22:50 Горожанин
Карина
Чего таить. Юля поссорилась немного выпила и сдуру ей что-то приспичело в магазине.Она встретила знакомых, которые предложили рвануть за город.
Ну и идиотка, прости Господи. Третий десяток ду. ре пошел, а ума видать уже и не будет.
16 мая 2016, 23:05 Игорь
Карина
Чего таить. Юля поссорилась немного выпила и сдуру ей что-то приспичело в магазине.Она встретила знакомых, которые предложили рвануть за город.
Чокнутая деваха. Отправилась развлекаться с парнями на двое суток. На родственников наплевала.Значит такие же родственники, невоспитанность выдает.
16 мая 2016, 23:11 Горожанин
Карина
Чего таить. Юля поссорилась немного выпила и сдуру ей что-то приспичело в магазине.Она встретила знакомых, которые предложили рвануть за город.
Это откуда инфа такая ,а? Ребят осуждать все горазды . Обстановка у нас не самая спокойная . Простите ,но когда человек тебе дорог , ты будешь его искать . И будешь делать все ,что бы найти
17 мая 2016, 07:22 Горожанин
Горожанин
Это откуда инфа такая ,а? Ребят осуждать все горазды . Обстановка у нас не самая спокойная . Простите ,но когда человек тебе дорог , ты будешь его искать . И будешь делать все ,что бы найти
Когда тебе человек дорог, ты ему перед гуляньем хоть Смс скинул бы, что живой. И молчи, буду осуждать её. Непорядочно поступила, родня ума от горя лишилась, весь город на уши поставила.
17 мая 2016, 07:56 Волонтер
Ячеловек
Родители наверное места себе не находили, а училка развлекалась. Дать о себе не могла,хотя бы подруге??????? Ладно, бог с ней, главное что жива.
Вот что она написала на своей страничке. Погуляла за городом с мальчиками. По ее страничке видно, что она любит ночные клубы, фото со всех злачных клубов Нижнего Новгорода. А еще училка.Надо выставить счет за ложные поиски ей и ее родственничкам.Все просто у нее выходит. Мол загулялась, не ожидала, что такое будет.
17 мая 2016, 08:00 Нижегородцы
Вчера у Малахова показали как 28-летняя учительница совратила 15-летнего школьника. Мы не намекаем, мы рассуждаем.А потом удивляетесь откуда это у нас берется. Мы возмущены таким воспитанием! Требуем разобраться.
17 мая 2016, 08:07 Мачо-Трахачо
Пупыркалась!!!
17 мая 2016, 08:29 Алла
Вот который раз уже под новостью такого характера, когда выяснятся, что человек "исчезал" случайно, не подумав, с горяча, после ссоры, например, куча го#на льется сразу же. ПОступок конечно безрассудный, тут не поспоришь, но такое ощущение, что люди разочарованы, что все живы-здоровы, им трупов и треша подавай,. Они, видите ли, БЕСПОКОИЛИСЬ, а зря, все живы оказались... Уже и родственников прихватили, невоспитанность обсуждают. Рты затыкают, кому молчать, кому нет. Своих детей воспитывайте, посмотрим. За помощью к ним обращались,видите ли, а подробностей лишают. А что? чем-то помогли, стесняюсь спросить? переживали, места себе не находили, комменты здесь строча? как будто сутки лесополосу прочесывали без обеда и сна?
17 мая 2016, 09:43 Лиза
Алла
Вот который раз уже под новостью такого характера, когда выяснятся, что человек "исчезал" случайно, не подумав, с горяча, после ссоры, например, куча го#на льется сразу же. ПОступок конечно безрассудный, тут не поспоришь, но такое ощущение, что люди разочарованы, что все живы-здоровы, им трупов и треша подавай,. Они, видите ли, БЕСПОКОИЛИСЬ, а зря, все живы оказались... Уже и родственников прихватили, невоспитанность обсуждают. Рты затыкают, кому молчать, кому нет. Своих детей воспитывайте, посмотрим. За помощью к ним обращались,видите ли, а подробностей лишают. А что? чем-то помогли, стесняюсь спросить? переживали, места себе не находили, комменты здесь строча? как будто сутки лесополосу прочесывали без обеда и сна?
Чума чего такое лепишь. Мы говорим про ее свинское поведение, а не про ее исчезнование.И не надо оскорблять. Если для тебя такое поведение является нормой, не надо других в этом убеждать. Гуляйте дальше девки.
17 мая 2016, 09:45 Лиза
В инете пишут - она написала заявление на увольнение. Учительница.
17 мая 2016, 09:58 Ольга
Лиза
В инете пишут - она написала заявление на увольнение. Учительница.
Не надо много версий мы их никогда не узнаем. Почему ни кто не предположил что ее на самом деле удерживали и что бы с ней было через три дня, Слава Богу жива и огромное спасибо всем службам и людям . Надо быть добрее.. Всем родителям и детям урок.а камни в себя кидать надо
17 мая 2016, 10:07 Алла
Лиза
Чума чего такое лепишь. Мы говорим про ее свинское поведение, а не про ее исчезнование.И не надо оскорблять. Если для тебя такое поведение является нормой, не надо других в этом убеждать. Гуляйте дальше девки.
Я не ***, *** ты. Все знаешь о свинском поведении, и парадокс, ведешь себя как свинья, по крайней мере разговариваешь именно так.
17 мая 2016, 10:09 Алла
Горожанин
Сколько Аллка ты однако тут наксерачила!
Мозг завис , так это бывает у вашего брата)) Не перенапрягайся, вредно
17 мая 2016, 11:02 Лиза
Алла
Я не ***, *** ты. Все знаешь о свинском поведении, и парадокс, ведешь себя как свинья, по крайней мере разговариваешь именно так.
Добродетельницу из себя строй со своей семьей, а не перед горожанами выпячивай. Показушница.
17 мая 2016, 11:13 Горожанин
Ну все подружки веселушки собрались и начали честь и достоинство своё защищать. Не надо было в полицию заявления писать и не пришлось бы сейчас оправдываться.
17 мая 2016, 13:03 Ксю
Многие репостили запись о её пропаже,чтобы хоть как-то помочь в её поисках,а она за городом шашлыки жрала. .. в следующий раз когда кому-то действительно будет нужна помощь,ее окажет уже меньшее количество человек,вспомнят эту и подобные истории.. это как сказ про мальчика,который все время кричал:"Волки!Волки! "
17 мая 2016, 13:23 Ольга
Людей которые помогают не может быть меньше а вот таких как вы пусть будет меньше
17 мая 2016, 14:29 Горожанин
 репостили вконтакте не такой великий труд!да и  грош цена тому, кто  из-за подобной истории в следующий раз  поленится "репостнуть" о пропаже человека.
17 мая 2016, 15:04 Алла
Лиза
Добродетельницу из себя строй со своей семьей, а не перед горожанами выпячивай. Показушница.
Тот самый случай, когда называешь кого-то свиньей, а в ответ тебя уличают в добродетели) во истину, мозги недоношенных люмпенов , это нечто удивительное))
17 мая 2016, 15:18 Горожанин
Горожанин
Ну все подружки веселушки собрались и начали честь и достоинство своё защищать. Не надо было в полицию заявления писать и не пришлось бы сейчас оправдываться.
ха! ты это матери скажи,которая сутки слезы проливала! или мне,которая до составления заявления не спала ночь по кустам и гаражам шарахалась,чтоб подругу найти. Дорогие диванные критики,если для вас писать заявление при пропаже близкого человека не норма,то мне искренне жаль ваших близких.А на паразитов,которым лишь бы дать тему для обсуждения,чтоб по шипеть и побрызгать желчью вообще должно быть плевать. Жалкие создания.
17 мая 2016, 15:42 Смешно
Горожанин
ха! ты это матери скажи,которая сутки слезы проливала! или мне,которая до составления заявления не спала ночь по кустам и гаражам шарахалась,чтоб подругу найти. Дорогие диванные критики,если для вас писать заявление при пропаже близкого человека не норма,то мне искренне жаль ваших близких.А на паразитов,которым лишь бы дать тему для обсуждения,чтоб по шипеть и побрызгать желчью вообще должно быть плевать. Жалкие создания.
О таких как вы гулящих и развратных хабалок слышать даже не хотим. Заполонили ее подруги весь интернет, все комментарии. Набегались по кустам и гаражам, ища ее, все оббегали. Раз вы в первую очередь смотрите в кустах и за горожами , а не у знакомых и прочее - это говорит о многом. Фу ее подругам. Фотки пахабные из ночных клубов, разукрашенные в киску рожи.Как противно смотреть это .. и разговаривать с подобными созданиями.
17 мая 2016, 15:44 Смешно
Фотографии из соцсетей расскажут о человеке больше, чем слова.
17 мая 2016, 18:16 Ячеловек
Ну раскудахтались клушки))) виновата юля и точка. Сама себе репутацию испортила, гулена
17 мая 2016, 18:38 ОйВсё
Как же вам скучно жить, если вы продолжаете тут наяривать СВОИ МНЕНИЯ...вон девченка вообще никак не комментирует,видать с высокой колокольни ей на ваши комменты(( плохо стараетесь, больше грязи!больше хамства! Ну же! Подружки правильно вступаются , вас бы не поддерживали друзья? Жаль...очень жаль! Заворачивайте тему,а то из пальца уже тут высасываете свое "йа считаю" !
18 мая 2016, 08:05 Горожанин
ОйВсё
Как же вам скучно жить, если вы продолжаете тут наяривать СВОИ МНЕНИЯ...вон девченка вообще никак не комментирует,видать с высокой колокольни ей на ваши комменты(( плохо стараетесь, больше грязи!больше хамства! Ну же! Подружки правильно вступаются , вас бы не поддерживали друзья? Жаль...очень жаль! Заворачивайте тему,а то из пальца уже тут высасываете свое "йа считаю" !
Видать голова болит после вчерашнего, вот и не комментирует. Хороши подружки, забыли тетю в кустах спьяну и бегом в полицию да в газету фото на розыск подавать. А потом еще и недовольные. Ну теперь уж это лицо пол-города запомнило, каждый день в новостях мельтешило.
19 мая 2016, 13:41 Тата
Горожанин
 репостили вконтакте не такой великий труд!да и  грош цена тому, кто  из-за подобной истории в следующий раз  поленится "репостнуть" о пропаже человека.
А вы часто репосты делаете?Я,например,как только увижу подобный репост,сразу начинаю искать первоисточник.И процентов 70 случаев похожи на этот - человек,погулявши,уже нашёлся,и даже в голову не пришло ему ни разу,что кто-то беспокоится и поиски пытается организовать.Так что сказка о мальчике и волке имеет место быть,к сожалению.Надо не только о своих развлечениях думать,но и о том,что ты не один на свете живёшь.