Нижегородец, расчленивший шестерых детей, потребовал у суда кабинет для игры на бирже

Изувер хочет заработать 200 миллионов рублей

Нижегородец, расчленивший шестерых детей, потребовал у суда кабинет для игры на бирже. Изувер хочет заработать 200 миллионов рублей.

Нижегородец Олег Белов, который известен тем, что жестоко убил и расчленил своих детей, жену и мать в августе прошлого года, потребовал у суда кабинет для игры на бирже, чтобы заработать 200 миллионов рублей и снова попросил отпустить его домой!

В понедельник, 16 мая, в Нижнем Новгороде состоялось очередное заседание по уголовному делу отца-детоубийцы Олега Белова. На суде должны были решить вопрос о продлении нижегородцу меры пресечения, однако Белов захотел решить совершенно другие проблемы.

«Я хочу, чтобы мне организовали доступ к работе на бирже «Форекс», я обязательно заработаю 200 миллионов рублей!» - заявил Олег Белов суду.

Однако прокурор возразил подсудимому: «Заключенные не могут этим заниматься».

Мы связались с тещей Олега Белова Валентиной Зайцевой, которая была на суде и рассказала журналисту «Pro Города» подробности.

«Я уж не знаю, что снова пришло в его голову, но он решил еще и отказаться от адвоката! Видимо, насолила она ему чем-то. Мало того, снова попросил его домой отпустить! Представляете? Так еще и посмел попросить дать ему возможность наследство матери получить, которую сам же и убил!» - рассказала Валентина Зайцева.  

Как вы считаете, зачем Олег Белов просится на свободу? Пишите в комментариях под новостью.

Пенсионерка уверена, что это лишь очередная актерская игра Белова, чтобы запутать суд и прокурора. 

В конце заседания вынесли вердикт: в ходатайстве о предоставлении кабинета Олегу Белову отказать, а меру пресечения продлить на три месяца. Следующее слушание суда назначено на 19 мая, где стороны должны будут приступить к прениям. 

Следите за развитием событий на портале ProgorodNN.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости