Наверх

Стало известно, сколько заработал в 2015 году губернатор Нижегородской области

Возрастное ограничение: 16+
Progorod
Доход главы региона сильно изменился

Стало известно, сколько заработал в 2015 году губернатор Нижегородской области. Появились подробности.

В пятницу, 13 мая, на сайте правительства Нижегородской области была опубликована информация о доходе губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева.

В 2015 году доход главы региона по основному месту работы составил более 3 миллионов 750 тысяч рублей. В 2014 этот пункт составлял 5 миллионов 360 тысяч. Также в прошлом году Валерий Шанцев получил более 37 миллионов в виде наследования. В ноябре 2014 года скончалась супруга губернатора Татьяна Шанцева, возглавлявшая нижегородский филиал крупного московского банка.

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Во владении губернатора находится земельный участок для садоводства площадью более двух тысяч квадратных метров, садовый дом и квартира. Также Валерию Шанцеву принадлежит автомобиль «Мини Купер», четырехдверный пикап ГАЗ-233001 «Тигр» и снегоход.

Комментарии 14

15 мая 2016, 15:18 Горожанин
Заработал! Украл! И прошу не "замыливать" мой комментарий - это правда.
15 мая 2016, 15:26 Горожанин
И как так выходит у крупных чинуш,Что кратно беднее жены её мужПри архивысоком своём положении?С Лужковым не Шрек ли тому подтверждение?
15 мая 2016, 16:30 в0в@
ба%ищи окрутить непрочь,летит лихая весть,за ба%ки даже продадут,сегодня дяде честь!завидовать нехорошо
15 мая 2016, 17:49 Совесть
Еще бы указывали сколько откатов получили за год.
15 мая 2016, 20:01 Горожанин
онкологический центр ни строят,на борский мост ни хватает,где денюжки господа ВОРЮГИ высшего эшелона,шрек и его команда.
16 мая 2016, 00:34 василиса
если раскулачить всех российских губернаторов и приближенных к ним- можно погасить не только внутренний долг страны, но и внешний.....
16 мая 2016, 06:44 Горожанин
кто у власти тот ворует,это было и есть.
16 мая 2016, 08:09 Ксения
Горожанин
кто у власти тот ворует,это было и есть.
Это уж точно! Были бы на его месте - так же бы и воровали! Никуда от сложившейся ситуации в России не денешься. Хоть сто законов о коррупции придумай и назначь за их нарушение смертную казнь... Все равно будут воровать, и всегда им мало казаться будет....
16 мая 2016, 08:34 Горожанин
Земельный участок для садоводства ) смех!!! Таких участков у него во всех направлениях по одному и везде бани здоровенные и площадки посадочные для вертолета народу куча обслуживающего персонала и нихера не садоводства!!!и это невсе что я перечислил!!!
16 мая 2016, 09:22 Горожанин
Бросьте в него камень кто сам не когда не воровал !
16 мая 2016, 11:55 Честные
Горожанин
Бросьте в него камень кто сам не когда не воровал !
Пропойца и дегенерат.
16 мая 2016, 13:41 м м м
люди беднеют власть богатеет, искусственно созданные кризисы властью, привели к увеличению прибыли "чиновников" в десятки раз,  лучше уже не будет, будет только все хуже и хуже и можно забыть о ценах до кризиса и всем остальном... д и до кризиса было не сладко...
16 мая 2016, 17:01 Горожанин
Честные
Пропойца и дегенерат.
А ты не разу не чего не "достал" и не ***.