Наверх

Нижегородская восьмиклассница выпрыгнула из окна школы

Возрастное ограничение: 16+
ProGorodNN
Девочку со множественными переломами доставили в больницу

Нижегородская восьмиклассница выпрыгнула из окна школы. Девочку со множественными переломами доставили в больницу.

В субботу, 14 мая, в Нижнем Новгороде из окна четвертого этажа одной из школ выпрыгнула ученица восьмого класса. Об этом в редакцию ProGorodNN сообщил народный корреспондент Игорь Мамонтов.

«Я видел, как она лежала под окнами. Тело школьницы было искалечено. Сразу же приехала «скорая», погрузила ее на носилки и увезла в больницу», - поделился нижегородец.

Что вы думаете об этом? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Как выяснил журналист ProGorodNN, все это произошло на уроке. Юная нижегородка перед этим разговаривала в коридоре по телефону со своим парнем. Влюбленные поругались. И через некоторое время ее нашли под окнами учебного заведения.

В СУ СКР по Нижегородской области сообщили:

"В настоящее время следователи выясняют все обстоятельства произошедшего: опрашиваются одноклассники, педагоги, родители несовершеннолетней".

Сейчас юная нижегородка находится в больнице. Следите за развитием событий на progorodnn.ru

Комментарии 20

14 мая 2016, 14:58 ан
мальчика не поделили девочки
14 мая 2016, 15:16 Дед Вася
Тупые малолетки ! Высокомерные стали , ничего не нужно , только любовь да айфоны подавай !
14 мая 2016, 15:32 Горожанин
Многое написанное здесь - неправда, я являюсь ученицей/учеником этой школы и то как все было на самом деле я знаю. Девочка выпрыгнула не на перемене, а на уроке и скорая , увы, приехала спустя около 35 минут.
14 мая 2016, 15:40 Анонимчик
тут не только вина малолеток, а вопрос, почему они так поступают?Наверное родители должны изначально разговривать со своим ребенком, чтобы девочка нормально могла воспринимать ту или иную ситуацию! Скорее играет роль, что и ранее у девочки были отклонения с психологической стороны, только, например, держала все внутри себя, а когда возникла неприятная ситуация с молодым человеком, это еще больше подтолкнуло ее к данному поступку!
14 мая 2016, 15:49 Ляхов
К нам пусть везут. Мы промоем душевную рану.
14 мая 2016, 16:07 АРТИК
в Москве сегодня тоже девочка 14 лет спрыгнула с многоэтажки,херня тварится 
14 мая 2016, 16:22 в0в@
теперь поедет чувачок,что подсадил,де%чонку на"крючок"!об"этом"пионеркам думать рано-а они во всю этим занимаются-как кошки
14 мая 2016, 17:06 Любитель школьниц
Сосалась там по углам и пьяная ещё была
15 мая 2016, 00:30 Мария
Теперь еще и учителю влетит.
15 мая 2016, 01:14 Горожанин
ДУРА! 
15 мая 2016, 09:46 школа 42
я сама видела как она лежала на бетоне. ей не могли помочь у нее сломан позвоночник. скорая приехала через 20 мин. я понимаю что она любила но она забыла про папу мама про родных. а теперь останется инвалидом. 
15 мая 2016, 23:12 Анон
Причина из-за чего она прыгнула не известена, но с тем парнем она не встречалась и точно они не были "влюблёнными". Через 40 минут её госпитализировали в больницу с перелом ребра и множеством травм.
16 мая 2016, 08:10 Горожанин
В первую очередь думают о своих так называемых парнях и девушках, а о своих родных, которые действительно тебе самые близкие и любящие люди, просто не вспоминают. Мамы нужны только, когда беда у тебя случится и все твои "друганы", " подруги"и "любимый" парень х.рен на тебя положат. Вот теперь и придётся тебя, безмозглую, папе с мамой выхаживать. Очень сочуствую родителям этой девушки, ну и её саму конечно жаль, искалечила своей рукой себе жизнь.
16 мая 2016, 14:58 Из другого города
Горожанин
скорая лучше ба ни приезжала.А теперь кому эта калека нужна?
Головой думайте, прежде чем что либо писать.
16 мая 2016, 17:25 Максим Саломатов
Люди вы что некоторые какие злые? Это было на уроке. Девочка отпросилась "по делам". Поднялась этажом выше и упала (версий много: из-за разрыва отношений, самая правдоподобная - из-за её класса. Класс далеко не из лёгких: учительница уволилась одна из-за этого класса). Девочка то не злая - нормальная была. ВКонтакте она конечно написала в статусе с меня довольно но она не виновата . а вы её судите. Скорая вовсе не скорая - 20-30 минут девушка лежала на асфальте .
16 мая 2016, 22:24 аноним
Из-за такого глупого и не обнуманного поступка страдает в первую очередь родители.. Об этом стоило думать.Девочка жива, с позвоночником у неё все нормально, есть многочисленные переломы. На данный момент находится в больнице.Девочка была тихая , спокойная, даже можно сказать замкнутая в себе, даже если она решила выпрыгнуть, не стоило этого было делать в школе, так как она подставила и учителя и саму школу. Репутация школы под испорчена, да и тем более приезжали корреспонденты, не давая проходу учащимся этой школы.Парень из-за которого она решила выбросится в происшедшем не виноват, как известно они даже не встречались.Почитав комментарии выше можно сделать выводы, что не думая пишут ерунду. У многих нет ни какого сочувствия, девочка то всего в 8 классе, в впереди у неё целая жизнь, где этих мальчиков будет целая куча. А она чуть не сделала своими же собственными руками себя инвалидом на всю жизнь.. Слава богу что все обошлось. Да она поступила глупо, бессмысленно, необдуманно, но что же остаётся делать либо промолчать или как то по сочувствовать, а не писать всякую хр$нь что то типо " сосалась по углам или пьяная была" или "лучше бы вообще скорую не вызывали, кому теперь калека нужна" Боже люди до чего вы докатились это же ребёнок.. Родителям своё чадо нужно в любом состоянии.. Представьте себя на месте мамы и папы..Я не понимаю вас.
16 мая 2016, 23:00 Горожанин
Из другого города
Засуньте свое сочувствие куда подальше, это высокомерие.
Сиди в своём городе и вой на луну.