Каждый предприниматель сможет создать бизнес с нуля прямо на антиконференции в Нижнем

Бизнес-тренинг «Хватит это терпеть! Приходите делать» состоится 21 мая

Каждый предприниматель сможет создать бизнес с нуля прямо на антиконференции в Нижнем. Стали известны подробности.

В субботу, 21 мая 2016 года, в Нижнем Новгороде состоится антиконференция под названием «Хватит это терпеть! Приходите делать». Бизнес-мероприятие пройдет по адресу: Нижне-Волжская набережная, 1в.

«Бизнес Молодость» — гильдия предпринимателей и других развивающихся людей, ставящих и достигающих цели.

Мероприятие организовано сообществом «Бизнес Молодость» совместно с банком «Точка». Цель: обучение предпринимателей разных уровней успешному ведению собственной компании. На антиконференции начинающие предприниматели получают пошаговое руководство к действию – как настроить поток входящих обращений при том бюджете, что есть прямо сейчас. А крупные компании получают четкую инструкцию по поиску подрядчиков – как найти компетентных исполнителей и грамотно написать техническое задание, а также, что немаловажно, каким образом следует проверять результаты работы.

Более того, сразу после получения теоретических знаний второго этапа под названием «Конверсия» участники мероприятия разработают первую версию собственного сайта и поймут, какие доработки необходимо внести, чтобы он начал приносить прибыль. Для этого вы узнаете секреты создания уникального торгового предложения, на каких ресурсах за один день можно создать свой сайт и многое другое. 

Третий этап мероприятия будет посвящен непосредственно продажам. Вас обучат беспроигрышному составлению скриптов, расскажут, как правильно выбирать сотрудников и по какому принципу нужно вести отчетности.

В качестве спикеров будут выступать как нижегородские, так и московские бизнесмены.

  • Марина Легостаева – профессионал в оптимизации юридической и налоговой схем бизнеса, а также консалтинга в области развития и финансового менеджмента;
  • Сергей Мартынюк – эксперт в образовательных программах Бизнес Молодости – МЗС, МЗМ, Трансформатор, член Гильдии БМ. Научит максимально эффективно продавать и обрабатывать трафик;
  • Марк Воздвиженский, Валерий Васильев – профессионалы в создании трафика на посадочную страницу. Раскроют вам свой секрет: вы узнаете, какие сервисы используют специалисты.

Из Москвы будет идти LIVE-трансляция, где будет выступать:

  • Руслан Татунашвили – создатель сервиса callbackhunter. Благодаря ему вы узнаете, как создать грамотно выполенную посадочную страницу.

Программа конференции 

Время проведения Мероприятие
11.00 - 12.00  регистрация, утренний кофе; работа консультационной зоны (HR, бухгалтерия, юристы, логистика и так далее)
12.00 - 12.15 открытие конференции ведущим + представитель торгово-промышленной палаты Нижегородской области;
12.15 - 13.30 Марина Легостаева. Оптимизация юридической и налоговой схем бизнеса, консалтинг в области развития и финансового менеджмента.
13.30 - 14.00  первый блок онлайн – трансляция: Руслан Татунашвили, создатель сервиса callbackhunter;
14.00 - 15.00 перерыв, выполнение заданий, где выпускники и кураторы помогут вам разобраться с полученной информацией;
15.00 - 15.30 второй блок онлайн – трансляция: Руслан Татунашвили, создание посадочной страницы
15.30 - 16.30 какие сервисы используют специалисты, блок создание трафика на посадочную страницу. Марк Воздвиженский, Валерий Васильев
16.30 - 17.00  перерыв, выполнение заданий, разбор кейсов; где выпускники и кураторы помогут вам разобраться с полученной информацией
17.00 - 18.30 Сергей Мартынюк. Учимся продавать и обрабатывать трафик
18.30 - 18.45 закрытие конференции;
20.30 - 00.00 неформальная часть (выезд в клуб)

Подробнее о спикерах

Сергей Мартынюк – ментор, наставник, эксперт в образовательных программах Бизнес Молодости – МЗС, МЗМ, Трансформатор. Член Гильдии БМ, кандидат юридических наук, MICA, IAEL. Преподаватель кафедры гражданского права МГЮА имени Кутафина. Управляющий партнер юридической фирмы «Сергей Мартынюк и партнеры», практикующий юрист в области защиты интеллектуальной собственности и сопровождения бизнеса. Соучредитель венчурной компании «Структура», консалтинговой компании по продаже активов VA Consulting, автор и ведущий всероссийских мастер-классов по интеллектуальной собственности. Автор различных образовательных курсов по интеллектуальной собственности для начинающих предпринимателей, представителей IT и творческих профессий. Автор и участник творческих проектов в сети интернет – он-лайн книги «100 дней осознанности» – 100days.ru. Автор и исполнитель собственных музыкальных произведений, опубликованных в библиотеках ITunes Store, Apple Music и других музыкальных изданий.

Марина Легостаева – директор компании ООО 1С-БухОбслуживание. АКТИВ-Консалт (бухгалтерское и юридическое обслуживание, консалтинг), налоговый консультант, юрист, МСФО DipIFR, MBA, проходила курсы БМ Отдел Продаж 2014 года, Миллион За Сто 2015 года, проект БМ Трасформатор с 2015 года, куратор БМ в Нижнем Новгороде. Занимается налоговым консультированием, регистрацией, трансформацией и ликвидацией бизнеса, кураторством в проекте 10-кратного увеличения бизнеса. Основная компетенция – оптимизация юридической и налоговой схем бизнеса, консалтинг в области развития и финансового менеджмента.

Стоимость участия: 2000 рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости