Читайте в «Pro Город»: в аварии один человек погиб и 17 пострадали!

Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты

Читайте в «Pro Город»: в аварии один человек погиб и 17 пострадали! Не забудьте забрать из почтового ящика свежий номер газеты.

В пятницу, 13 мая, вышел свежий номер газеты «Pro Город». На ее страницах вы найдете самые интересные и актуальные новости.

В этом номере еженедельника «Pro Город» вы узнаете подробности трагического ДТП на Белинского. Кто виноват, узнаете в свежем номере «Pro Города».

На этой неделе вы прочитаете про ограбление банка, для которого преступники вырыли подкоп! Как это было, узнаете в «Pro Город». 

Кроме того, в свежем номере мы писали о том, что по одной из детских площадок Нижнего разгуливал бык! Откуда он взялся? Читайте «Pro Город».

Узнать, сколько человек приняло участие в акции «Бессмертный полк», и посмотреть красочный фоторепортаж, вы также сможете в свежем номере «Pro Города».

А еще вы прочитаете о нижегородке, которая прошла в финал всероссийского конкурса «Miss Maxim». Как близкие отнеслись к участию в конкурсе, и о чем мечтает девушка, открывайте свежий номер «Pro Город».

Какие новости вы любите читать? Свои комментарии оставляйте под новостью!

Более подробно обо всем этом вы узнаете, заглянув в свой почтовый ящик в субботу, 14 мая, или посмотрев интернет-версию издания.

...

  • 0

Популярное

Последние новости