Наверх

В Нижегородской области пропала 18-летняя Кристина Раицкая

Возрастное ограничение: 16+
ГУ МВД по Нижегородской области
В полицию обратилась мать девушки

В Нижегородской области пропала 18-летняя местная жительница. В полицию обратилась мать девушки.

В четверг, 12 мая, в полицию обратилась жительница Перевозского района Нижегородской области, женщина рассказала правоохранителям, что у нее пропала 18-летняя дочь.

Как сообщили правоохранители, Кристина Раицкая ушла из дома 5 марта 2016 года в районе шести часов вечера. Больше девушку никто не видел.

Оперативники немедленно организовали поиск девушки, начали опрашивать ее друзей и знакомых.

Приметы пропавшей:

  • на вид около 18 лет,
  • рост 155-160 сантиметров,
  • телосложение среднее,
  • прямые светлые волосы,
  • светлые глаза.

А вы помогаете искать пропавших? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В момент пропажи была одета в жилет из болоньевой ткани, розовые штаны, белую футболку, черные легинсы, на ногах у девушки были светло-коричневые кроссовки.

Всех, кто знает, где может находиться эта девушка, или видел Кристину на улицах города, просят позвонить по телефонам 8 (83148) 52929, 8 (83148) 53936 или набрать «02».

Комментарии 26

13 мая 2016, 15:12 в0в@
надеемся влю%илась,надеемся найдётся,надеемся что где то,с лю%имым е%%тся("целуется")!надеюсь жива- найдут или вернётся сама-блу%ливая кошка
13 мая 2016, 15:43 Лена
По фото видно характер девушки. На улице зима, а она вышла с пивом на детскую площадку в гопоодежке фотаться.Любит погулять с парнем, у него и заночевала.
13 мая 2016, 16:16 Горожанин
Лена
По фото видно характер девушки. На улице зима, а она вышла с пивом на детскую площадку в гопоодежке фотаться.Любит погулять с парнем, у него и заночевала.
Вы делаете выводы по фото и уже осуждаете  девчёнку? Зачем? У Вас есть мотив?
13 мая 2016, 16:48 Из другого города
На вид 18?! 35
13 мая 2016, 17:54 Горожанин
Из другого города
На вид 18?! 35
С таким разрешением - и 45 лет можно дать.
13 мая 2016, 18:53 МТВ
а почему мама спохватилась только вчера? зачем ждала два месяца?
13 мая 2016, 20:55 Mcadvice
МТВ
а почему мама спохватилась только вчера? зачем ждала два месяца?
Видимо ошибка, на других сайтах май написано
13 мая 2016, 21:26 Ния
Да по-любому загулялаОна ж гулящая Только не понятно,она 2 месяца гуляет или 7 дней?А мама только сейчас опомнилась,что у неё есть дочь,которая ещё и пропала
13 мая 2016, 21:39 Надюшка
Хватит осуждать,есть на все свои причины!!!и не вам судить почему,что и как...вас просят помочь а не судить и заливать девченку грязью!!!будьте людьми в конце концов!!
13 мая 2016, 21:49 Анфиса
Надюшка
Хватит осуждать,есть на все свои причины!!!и не вам судить почему,что и как...вас просят помочь а не судить и заливать девченку грязью!!!будьте людьми в конце концов!!
Не умничай. Кобыла.Эта Кристина выглядит на 35 лет, ведет свободный образ жизни.Часто не ночует дома.Устраивает гулянки дома по ночам, соседи жалуется.
14 мая 2016, 00:09 Надюшка
Анфиса
Не умничай. Кобыла.Эта Кристина выглядит на 35 лет, ведет свободный образ жизни.Часто не ночует дома.Устраивает гулянки дома по ночам, соседи жалуется.
Кабылу в зеркале видиш ты!каждый раз как смотришся!!!не ваше дело ночует она дома или нет,смотри за своей жизнью лучше!!!
14 мая 2016, 06:55 ира
Надюшка
Кабылу в зеркале видиш ты!каждый раз как смотришся!!!не ваше дело ночует она дома или нет,смотри за своей жизнью лучше!!!
ты с ней на пару видимо гуляешь(еб.еш.ся.)вот и заступаешся,а кобыла ты и есть.
14 мая 2016, 10:31 Горожанин
ира
ты с ней на пару видимо гуляешь(еб.еш.ся.)вот и заступаешся,а кобыла ты и есть.
На пару с ней не гуляю и не гуляла ни разу,у меня своя семья есть,лично ее просто хорошо знаю вот и наступаюсь
14 мая 2016, 11:36 соседка
Горожанин
На пару с ней не гуляю и не гуляла ни разу,у меня своя семья есть,лично ее просто хорошо знаю вот и наступаюсь
Надюха. свинуха. Лучше молчать, чем перегаром вещать. Вместе шарахаетесь по улице. Соседи только рады будут, если вы переедите. Крики, знакомые под ночь.
14 мая 2016, 11:43 Андрей
Горожанин
На пару с ней не гуляю и не гуляла ни разу,у меня своя семья есть,лично ее просто хорошо знаю вот и наступаюсь
Видели как садилась к 2 парням в машину. Развлекаться в центр поехали наверно. Тьфу. Такие -- позорят наш район.
14 мая 2016, 15:45 пИндюшка твы
Надюшка
Я так то не с перевоза а из Арзамаса уебки!
Деревенщина выключай интернет - тебе полезней будет.Тебя муш зовет бутылку самогона принести.
14 мая 2016, 23:26 знакомый
хули вы языками чешите вас не кто не просил описать её биографию,просят о помоши а мама её работала в москве как всё узнала приехала и начала розыск не знаете не суйте свой нос в чужую дыру,лучше промолчать!чем ваши дешовые понты писать тут,кто ты после этого?когда просят о помощи,а ты обсираешь всю семью,подумай о себе!какая-ой ты дешовка что ты позволил такое сказать не зная всей ситуации
15 мая 2016, 20:17 ира
арзамас фуфло,и девки там курвы одни,гуляют бухают,воощем твари.
16 мая 2016, 09:23 ахахахаха
Прикольные коменты. Спасибо, поржал))
18 мая 2016, 12:24 Елена
Тут смотрю в комментариях одни школьники и собрались.Мне кажется не важно какой человек, жалуются на него или нет соседи, и так далее.Девушка пропала факт, то что гульванит где-то - далеко не истина, так как никто не знает где она вообще. Злые языки и не такое нести могут.Годовой подумать нужно, прежде чем писать коментарии, что у людей горе случилось - и не важно хорошая она или плохая - она чья та дочь, сестра, племянница - поэтому и просят о помощи, а тут школьники из Арзамаса, Перевоза собрались. Так и вы такие же.А если, не дай Бог, что то случилось с ней?В лесу медведь съел? А вы тут поносите человека и совесть не грызёт. Если есть какие то замечания в адрес её так и надо ей писать было в лицо, какого лешего говорить о человеке когда не знаешь жив он или нет?Все больше и больше выводы делаются что мы живём в злом и глупом мире в котором уже адекватных людей нет