Кто заработал с «Pro Городом», и кого ждет гонорар?

Приходите за деньгами в редакцию в пятницу, 20 мая, до 17.00

Рубрика «Народные новости» постоянно пополняется благодаря нашим активным читателям, которые регулярно отправляют нам фото и видео всего необычного, что увидят в Нижнем Новгороде и области.

Сегодня в редакцию к нам пришли два народных корреспондента: Алексей Новиков и Анастасия Володькина.

«Сделали фотографии фуры Coca-Cola специально, чтобы отправить вам. Мой муж посоветовал отправить в «Pro Город», ведь вы публикуете интересные новости от подписчиков. Конечно, мы сфотографировали не из-за денег, а чтобы рассказать нижегородцам, что происходит в этот час в нашем городе. Но деньги, вне сомнений, хороший бонус. Гонорар потрачу на приятную мелочь», – говорит Анастасия Володькина.

Название материала Имя автора Размер гонорара, руб.
В Нижнем Новгороде ночью прогремел взрыв аноним 250
В Нижегородской области загорелась электростанция НиГРЭС Ольга Оголихина 250
В Нижнем Новгороде участок дороги провалился вместе с КамАЗом Юлия Ермолаева 200
Нижегородец: "Мерседес" с блатными номерами уходил от погони и улетел в кювет" Ирина Михайлова 200
Череда дерзких ограблений в Нижнем: теперь налетчики проникли в офис займов Денис Мусиенко 300
В центре Нижнего Новгорода эвакуатор стал причиной ДТП Виктор Узких 200

Отправляйте нам фото с видео и зарабатывайте деньги!

Как это сделать?

На нашем портале в рубрике «Народные новости» есть кнопка «Предложить новость». Просто кликайте на нее, заполняйте все необходимые поля и загружайте фото/видео. Это не должно занять и пяти минут!

Есть и другой вариант: для всех подписчиков группы «ВКонтакте» у нас также есть вкладка «Предложить новость». Никаких полей там заполнять не нужно, лишь описать произошедшее и приложить материалы в виде фото и видео, если такие есть.

Наконец, совсем недавно мы запустили мобильное приложение «Pro Город». Теперь новости стало отправлять еще проще! Как его использовать? Подробная иструкция по ссылке.

Что дальше?

Журналисты портала ProGorodNN регулярно просматривают все предлагаемые новости и выбирают самые интересные из них. За опубликованную новость мы вознаграждаем корреспондентов заслуженным гонораром.

Каждую пятницу мы ждем народных корреспондентов для получения вознаграждения строго с 09.00 до 17.00 в течение двух недель после публикации.

Увидели что-то необычное? Отправляйте информацию нам и мы не только опубликуем новость, но и вознаградим вас гонораром!

...

  • 0

Популярное

Последние новости