Наверх

Тело пропавшей нижегородки нашли в лесу: ритуальные службы приехали раньше полиции

Возрастное ограничение: 16+
ProGorod
Случилось это в поселке Мостоотряд

В Нижнем Новгороде нашли тело пропавшей Людмилы Каяткиной. Ритуальные службы приехали на место раньше полиции.

В четверг, 12 мая, в Нижнем Новгороде завершились поиски ранее пропавшей 57-летней Людмилы Каяткиной. Напомним, женщина ушла из дома 8 мая и не вернулась. Случилось это в поселке Мостоотряд Автозаводского района Нижнего Новгорода.

Как рассказал журналисту ProGorodNN представитель ПСО «Волонтер» Александр Алексеев, тело женщины нашли в лесополосе недалеко от Мостоотряда в районе девяти вечера в среду, 11 мая.

Почему женщина погибла, пока неясно:

«Мы не подходили близко к телу, так как могли затоптать следы или случайно уничтожить какие-нибудь улики», - рассказал нижегородец.

Волонтеры сразу же позвонили в полицию. Однако родственникам сообщили о смерти Людмилы не правоохранители, а сотрудники ритуальной службы, которые представились моргом:

«Мы звонили только в полицию. Родственники не могли еще об этом знать, им сообщили об обнаружении сотрудники ритуальной службы, которые представились сотрудниками морга», - поделился Александр.

Добровольцы предполагают, что произошел «слив» информации:

«Кто мог им (ритуальной службе) позвонить, теряюсь. Кроме утечки могу предположить прослушку радиочастот полицейских, экстрасенсорные способности ритуальщиков или их удачу. Вдруг они объезжали район в поисках трупов. Но факт остается фактом: даже если не слив, то обман со стороны ритуальной компании. Они бы отвезли тело, а потом выставили счет», - выразил Александр общее возмущение ПСО "Волонтер".

Кроме того, добровольцы заявили о том, что вели себя представители ритуальной службы крайне нагло:

«Они там еще и начали наезжать на полицию, чтобы те переделали документы, как им надо, но были посланы. Это мне уже товарищи рассказали. Видимо, хотели забрать тело в их службу, а не в муниципальный морг».

А вы сталкивались с подобными ситуациями? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Стоит отметить, что представители похоронного агентства прибыли на белой «Газели» с тентовым кузовом. Никаких опознавательных знаков и логотипа фирмы на машине не было.

Следите за развитием событий на ProGorodNN.

Комментарии 11

12 мая 2016, 13:39 Сват
О чем статья то?
12 мая 2016, 13:46 горожанка
Экстренные службы и сливают! Не раз сталкивались с тем, что ритуальные агенты приезжают раньше скорых, пожарных и полиции.
12 мая 2016, 14:20 Родственница
9 мая вызвали полицию по случаю смерти родственницы, ехала 2 часа- не приехала, зато ритуалка приехала через 10 минут и честно призналась, что слив в информации из полиции. Только после звонка не последнему человеку в РОВД полиция приехала через 10 минут. Ритуальщики смиренно ждали пока снимут с родственников показания, даже помогали в осмотре. В общем, там всё повязано!
12 мая 2016, 14:33 Горожанин
Родственница
9 мая вызвали полицию по случаю смерти родственницы, ехала 2 часа- не приехала, зато ритуалка приехала через 10 минут и честно призналась, что слив в информации из полиции. Только после звонка не последнему человеку в РОВД полиция приехала через 10 минут. Ритуальщики смиренно ждали пока снимут с родственников показания, даже помогали в осмотре. В общем, там всё повязано!
Подтверждаю. Также две недели назад умер родственник. Вызвали полицию, через 15!!! минут прибыл сотрудник ритуальной службы. А полиция была только через 3 часа. Покойники для них те же клиенты, скоро эти ритуальщики районы начнут между собой делить, а то не иначе будут друг у дружки усопших вырывать.
12 мая 2016, 15:02 Дарья
Ну что, что ритуальщики приехали раньше всех, как говорится - волка ноги кормят. Это как аварийные комиссары, им менты в открытую инфу сливают. А уж пользоваться их услугами или слать подальше - дело, как говориться ваше. 
12 мая 2016, 15:57 в0в@
всех посылаем в дальние края(агентов),не верим никому  не%%я!умер брат вызвал милицию,скорую помощь,раньше них приехало 5 агентов(к тому времени нашол агента в интернете),сливают информацию гады
12 мая 2016, 18:20 Ольга
Дарья
Ну что, что ритуальщики приехали раньше всех, как говорится - волка ноги кормят. Это как аварийные комиссары, им менты в открытую инфу сливают. А уж пользоваться их услугами или слать подальше - дело, как говориться ваше. 
Болела родственница раком вызвали скорую она констатировала скорую смерть ,но нам не сказала а сказала ритуальщикам так эти волки которых ноги кормят приехали к ещё живому человеку а она была в памяти и сознании и все слышала и видела самим бы им побывать в таком ужасном состоянии совесть потеряли из за Бобла не все надо деньгами мерить хотя деньги в нашей жизни не маловажны .
12 мая 2016, 20:12 Татьяна Мувина
Бросить пить за неделю это вполне реально теперь, я вот избавила мужа от тяги к спиртному всего за неделю, а через 2 недели он полностью очистил организм и помолодел, вот сами почитайте -- http://dum.ps/marina
12 мая 2016, 21:19 софья
И на скорой и в полиции передают информацию в ритуальные службы!
13 мая 2016, 00:15 Александр
Слив информации у скорой и Полиции!!!Такая компания как-"Нижегородская ритуальная компания" работает очень хорошо с ними.Сколько уже случаев с ними было!Судитесь с ними,они сразу хвосты поджимают и деньги обратно предлагают обратно.
14 мая 2016, 00:01 Горожанин
Отдать полномочия полиции и переименовать ритуала полиция или шакла полиция.