Трехлетний нижегородец неожиданно стал главным лицом "Бессмертного полка"

Администрация города отреагировала на произошедшее

Трехлетний нижегородец неожиданно стал главным лицом "Бессмертного полка". Появились подробности.

В День Победы, 9 мая, в Лысково прошла акция «Бессмертный полк». В какой-то момент в нескольких метрах впереди шествия оказался трехлетний мальчик, которого родители нарядили в форму солдата.

Местные жители любовались ребенком, после чего принялись с ним фотографироваться. Журналист «Pro Города» пообщался с мамой мальчика, который, сам того не зная, стал главным действующим лицом «Бессмертного полка»:

«Моему сыну Максиму 18 мая будет три года. На этот парад он пошел вместе с бабушкой, и, в итоге, случайно получилась такая ситуация. Людям, которые шли в «Бессмертном полку», очень понравилась эта ситуация, все смотрели только на него, сначала фотографировали издалека, а затем делали снимки уже с ним. Нам уже позвонили из администрации и сообщили, что Максиму собираются дать похвальную грамоту», - рассказала мама ребенка.

В пресс-службе администрации Лысковского района прокомментировали этот случай:

Что вы думаете по этому поводу? Оставляйте свои комментарии.

«Проход мальчика вызвал очень много положительных эмоций у всех присутствующих. Вышло очень символично, так как акция «Бессмертный полк» показывает, что молодое поколение помнит подвиги своих предков. Мы гордимся тем, что в Лыскове растет такое поколение. Молодой человек будет награжден специальной похвальной грамотой», - сообщила представитель администрации.

Следите за самыми интересными новостями города на портале progorodnn.ru. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости