Эротический гороскоп: 12 мая 2016 года, четверг

Стрельцам сегодня звезды советуют поэксперементировать в сексе

На общее физическое состояние некоторых знаков сегодня заметно повлияют внешние условия жизни, благодаря чему усталость и нервозность будут преследовать их и в постели с любимым человеком. Постарайтесь свести к минимуму общение и интимный контакт - тогда у вас будет меньше шансов передать плохое настроение своему партнеру.

Овен

Овны сегодня подвержены ребячливости, восторженности и вообще склонны впадать в детство, поэтому лучшей прелюдией к сексу станет для них поход в океанариум, дельфинарий и прочие необычные места, пробуждающие непосредственность и одновременно любознательность.

Телец

В этот день вас нечаянно может обидеть любая ласка вашего партнера, любое его эротическое замечание или интимная шутка. Таким вот ранимым человеком вы сегодня будете. Поэтому лучше либо не обращать на них внимание, целиком отдаваясь сладостному процессу, либо честно предупредить вашего партнера о возможной реакции.

Близнецы

В этот день вашего партнера очень заинтересует причина выбора той или иной ласки или позы из всего вашего богатого арсенала эротических знаний. Возможно, он даже начнет копаться в вашем подсознании на предмет наличия в нем объяснений вашего выбора. Ощущения обещают быть не из приятных.

Рак

Раки сегодня охотно делятся со своими партнерами всем, чем богаты сами, в том числе и «приподнятым» эротическим настроением. Если вы слегка повертитесь-покрутитесь возле вашего благоверного, подмигивая ему и всячески завлекая, то наверняка через часок у него закружится от вас голова, и он согласится на все, что угодно…

Лев

Карма Львов сегодня такова, что им волей-неволей придется согласиться на какой-то компромисс или даже несколько пересмотреть свою жизненную позицию по отношению к какому-то интимному вопросу. Совсем против себя идти не советует, но вот определенной гибкостью запастись явно придется…

Дева

Сегодня ваши друзья и родственники с удовольствием войдут в ваше положение и позволят вам уединиться с вашим партнером на нужное вам для эротического развлечения время. Более того, они примут эти ваши желания как должное и обязательно пойдут вам навстречу. Впрочем, звезды не советуют не злоупотреблять их благостным расположением духа: воспользуйтесь, когда действительно станет невмоготу.

Весы

Венера у Весов сегодня обязательно должна быть в мехах – если верить прогнозу небесных светил, это принесет им острые ощущения в постели и особенную привлекательность с точки зрения мужского пола. Лучше, если меха будут темными и искристыми – хотя рыжеватость лисичек выглядит тоже весьма игриво!

Скорпион

Сегодня вам захочется чего-то необыкновенного. Ну, если хочется, то пожалуйста. Главное не перекладывать инициативу на партнера и не заставлять его придумывать то, что бы вам понравилось. Это непродуктивно, все равно не придумает. Так что берите инициативу в свои руки и выстраивайте свой алгоритм событий.

Стрелец

По мнению звезд, Стрельцы сегодня обязательно станут чьими-то единственными и неповторимыми возлюбленными. Безусловно, им очень понравится нынешний интимный вечер, поэтому они непременно захотят его повторить в самое ближайшее время. Главное – не бойтесь экспериментировать…

Козерог

Козерогам сегодня мерещатся сексуальные провокации повсюду, даже если окружающие ничего такого и не имели в виду. Что самое интересное, им не только удастся убедить окружающих, что они имели, имели «это» в виду, но и заставить отвечать за свои слова! Впрочем, в итоге этим «окружающим» подобная очная ставка (или допрос с пристрастием) придется весьма по вкусу…

Водолей

Сегодня вас привлекают люди старшего поколения, причем не моложавые и хорошо сохранившиеся, а вполне себе в возрасте и даже с сединой и бесами в нужных местах. Кстати, для большинства Водолеев будет достаточно даже легкого флирта с подобными личностями, а продолжение они додумают сами…

Рыбы

Сегодня вы будете испытывать потребность в интимном контакте с вашим партнером практически постоянно, поэтому ему непросто будет отлучиться из ваших объятий хотя бы ненадолго. Может быть, стоит побороть свои собственнические инстинкты и дать ему возможность хотя бы раз вдохнуть полной грудью?

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости