Полицейские просят помощи в поиске грабителей банка

Задействованы все спецслужбы

Полицейские просят помощи в поиске грабителей банка. Задействованы все спецслужбы.

Во вторник, 10 мая, в Нижнем Новгороде на улице Белинского произошло ограбление банка. Двое неизвестных ворвались в здание, связали банковскую служащую, забрали деньги и скрылись.

Известно, что грабители покинули место преступления на серебристом "Сузуки Гранд Витара", один из подозреваемых был одет в черную толстовку с капюшоном, синие джинсы, обут в синие кроссовки, а за спиной у него был темный рюкзак.

По словам одной из нижегородок, из банка похитили большую сумму денег.

"Я слышала, как пострадавшая рассказывала кому-то, что преступники забрали из кассы пять миллионов рублей. Это немаленькая сумма. Хорошо, что хоть не убили никого. Надеюсь, их найдут", - поделилась нижегородка.

На месте работают правоохранительные органы. Проводится допрос пострадавших и свидетелей, осмотр места преступления, поиск подозреваемых, изучение видеоматериалов, полученных с камер наблюдения. Останавливают всех, кто попадает под описание. 

Полицейские просят помощи в поиске грабителей у нижегородцев. 

"Сообщение о происшествии поступило утром. Сейчас проводятся оперативно-разыскные мероприятия. Нижегородцев, которые владеют какой-либо информацией о произошедшем, сотрудники полиции просят обращаться по телефонам: 268-47-02, 268-62-10 или по каналу связи "02", - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области.

Как вы думаете, найдут ли грабителей по «горячим следам»? Оставьте комментарий под новостью.

В розыске подозреваемых задействованы все спецслужбы Нижнего Новгорода: сотрудники патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны, ГИБДД и участковые.

Следите за развитием событий на сайте progorodnn.ru

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости