Нижегородская финалистка конкурса "Мисс MAXIM": "Никакого силикона, все свое!"

Девушка призналась, что ее не смущают съемки обнаженной

Нижегородская финалистка конкурса "Мисс MAXIM": "Никакого силикона, все свое!" Появились подробности. 

Во вторник, 10 мая, журналист издания ProGorodNN пообщался с Анастасией Шашковой, нижегородкой, которая будет принимать участие в финале одного из самых известных российских конкурсов красоты "Мисс MAXIM". 

О жизни

С самого детства я была предоставлена сама себе, так как в 10 лет развелись мои родители. Пыталась найти себя во всем, чем можно было заняться: от народных творческих кружков до карате. В итоге мой выбор пал на студию театрального искусства, где я занималась параллельно с учебой в школе. Иногда закрадывалась мысль, что кроме как «прыгать по сцене» я ничего не умею. В нижегородское театральное училище поступить не удалось, поэтому решила  учиться на модельера. Сложно назвать учебой те четыре года, которые я провела в Нижегородском индустриальном колледже. Все это время занималась разнообразной деятельностью: работала вожатой в студенческих лагерях, была представителем молодежи Автозаводского района, а параллельно вела мероприятия. Сейчас я учусь на управленца, работаю заместителем директора в магазине украшений и фотографируюсь для шоу-рума.

О внешности

Могла бы я сняться обнаженной? Я молодая и красивая, так почему бы и нет? Некоторые задают вопрос по поводу пластических операций, а кто-то вообще утверждает, что я «силиконовая долина». Но я могу уверить, что у меня все свое. Наверное, удачное смешение кровей.

О конкурсе

На решение принять участие в конкурсе повлияло желание разнообразить свою жизнь. В какой-то момент просто поняла, что график «работа – дом – учеба – работа» уже надоел. Это мой первый опыт участия в таких мероприятиях, и, соответственно, все поддерживают, как могут. Подруги вселяют уверенность, а мама даже не дает есть и заставляет придерживаться диеты. Вообще, месяц получается очень насыщенным: постоянные примерки, репетиции и фотосессии. Приходится трудиться целыми днями, но фотосъемки - это весело и интересно, за это спасибо организаторам Дарье и Кристине.  После попадания в финал количество поклонников увеличилось. Если отвечу, что их слишком много – будет самоуверенно, а если скажу, что мало – совру.

О конкурентках и завистниках

С остальными  участницами у нас хорошие отношения, всегда поддерживаем друг друга. Атмосфера настолько приятная, что за победу одной из девушек остальные участницы только искренне порадуются. А завистники всегда были, есть и будут. Пусть говорят и думают, что хотят, на мне это никак не сказывается, и живот болеть от этого не начинает. Поэтому просто не обращаю на них внимания.

А вы следите за конкурсами красоты? Оставляйте свои комментарии под новостью.

О финале

Победительниц в финале будут выбирать мужчины-судьи. Главный критерий, бесспорно, это внешние данные, про другие не сообщали. В конкурсе все очень непредсказуемо, и до конца будет непонятно, какая из девушек победит. Быть в финале – это уже очень достойно, и я рада, что предоставилась такая возможность. Все усилия, которые приходится прилагать для подготовки, являются, скорее, приятными хлопотами. Но когда закончится финал, сразу же поеду за шаурмой!

Следите за самыми интересными новостями города на портале ProGorodNN.ru. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости