Наверх

Только что в центре Нижнего Новгорода ограбили банк: появились фото с места происшествия

Возрастное ограничение: 12+
ProGorodNN
Территория оцеплена со всех сторон

Только что в центре Нижнего Новгорода ограбили банк: появились фотографии с места происшествия. Территория оцеплена со всех сторон. 

Во вторник, 10 мая, в Нижнем Новгороде на улице Белинского произошло ограбление одного из банков. На месте происшествия побывал журналист портала ProGorodNN.

Неизвестные совершили преступление рано утром прямо в центре города и скрылись. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, ОМОН и кинологи с собаками. Территория дома, в котором находится банк, оцеплена со всех сторон.

Очевидцы рассказали о произошедшем.

"Утром я шла на работу и увидела, что по всей территории дома стоят полицейские. Также я видела сотрудницу банка. Она стояла вся в слезах, ее сильно трясло, и она очень спутанно рассказывала, что внутрь ворвались грабители, ее повалили на пол и связали. Что было дальше, я не знаю. А женщину увели куда-то полицейские", - рассказала нижегородка.

Как сообщил источник в силовом ведомстве, сейчас устанавливаются все подробности произошедшего.

Как вы думаете, что толкает людей на такие поступки? Оставьте комментарий под новостью.

"На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Проводится допрос свидетелей и поиск подозреваемых", - уточнили в ведомстве.

Комментарии 14

10 мая 2016, 12:15 ЗЕКА
У чиновников в их дворцах то денежек - акций и прочих ликвидных бумаженок по больше будет чем в этих банках наличности.Это все для отмаза денег -- якобы ограбили.
10 мая 2016, 12:40 Очевидец
Говорят сумма небольшая была. Можно не огорчаться!
10 мая 2016, 12:46 Ирина
Молодцы! банки народ грабят, теперь их черед пришел. Респект ребятам.
10 мая 2016, 13:16 м м м
что за банк такой во дворах каких то, сами деньги отмывали что ли
10 мая 2016, 13:32 Ст.Сержант
Граждане, расходитесь!
10 мая 2016, 19:00 рома
Некритично. Банк накрутит потом украденное. Глупо, что на охране экономят .
10 мая 2016, 19:44 Алексей
Довели народ до ручки, вот и грабят. Чиновники и олигархи народ грабят, а народ их. Все по честному.
10 мая 2016, 19:56 Ольга
Ирина
Молодцы! банки народ грабят, теперь их черед пришел. Респект ребятам.
Молодцы ребята? Интересно, что бы вы сказали, если бы на месте сотрудницы банка оказались вы сами или ваша родственница? 
10 мая 2016, 21:35 Фогель
Жалко мало взяли!Хотя,толстосумы сумму нарисуют с потолка,а бабки в карман положат.Когда уходили,ещё и поджечь его надо было,чтобы буржуи побегали,как тараканы!
10 мая 2016, 23:47 Ирина
Ольга
Молодцы ребята? Интересно, что бы вы сказали, если бы на месте сотрудницы банка оказались вы сами или ваша родственница? 
а я в таких гадюшных местах не работаю и мои родственники тоже. А так по делу еще раз повторюсь: полный респект ребятам, молодцы! еще бы пару -тройку банков грабанули, так для порядку ради)))
11 мая 2016, 09:33 Павел
Кинолог симпатичная))
12 мая 2016, 10:39 Дарья
Ольга
Молодцы ребята? Интересно, что бы вы сказали, если бы на месте сотрудницы банка оказались вы сами или ваша родственница? 
А вы как хотели ? Банк =деньги . Где есть деньги там всегда будет опасно . Когда девушки идут устраиваться на такие работы хотят на ***е ровно посидеть ?..
13 мая 2016, 22:36 Горожанин
сколько взяли?