Нижегородка: "Моя подруга в кустах занималась сексом с психом"

Горожанки поделились своими историями

Сегодня четверг, 5 мая, и мы продолжаем нашу еженедельную рубрику секс-рейтинг. Говорят, что женщины могут терпеть долго, прощать. Некоторые экземпляры после 50 лет брака верят, что вторая половинка изменится. Но всему есть предел. А что происходит, когда они доходят «до ручки»?

Что бывает, когда очень долго не давать прекрасной половине то, что она хочет? Давайте разбираться. Сегодня мы публикуем истории женщин, которых не устраивает их сексуальная жизнь.

Элина Майская, 22 года

Скриншот сериала "Секс в большом городе"

Мой любимый уже на протяжении года не верит мне, что он у меня первый, так как во время первого раза не было крови, чему я сама была крайне удивлена.

Объясняет свое недоверие еще следующими фразами: "Откуда ты тогда научилась делать такой классный минет?" ; "Быть не может, чтобы девственница была такой раскрепощенной"; "Почему тебе не было больно?" и так далее. 

Что мне с ним делать? Я могу ответить на все эти вопросы, но боюсь, что он обидится.
Откуда опыт в оральных утехах? Интернет! Раскрепощение? Интернет! Почему не больно? Возьми линейку и все поймешь! Не знаю уже, что с этим делать, каждый раз после секса он подозрительно на меня косится. Даже близости уже никакой из-за этого не хочется.

Валентина Ягодкина, 24 года

Скриншот сериала "Секс в большом городе"

Есть парень, которого очень люблю, мы счастливы вместе. А еще я люблю секс. А парень всегда такой - разок и на бочок, и кончает быстро. Для меня, конечно, духовная сторона отношений важнее.

Но вот самый фейл. Мы недавно переехали, снимаем комнату. В другой комнате тоже живет пара. Там парень внешне прямо очень крутой. Он туповат, конечно, но у него такое тело. Не смазливый, а мужественный. Меня уже бесит, что он ходит тут по дому весь такой накаченный. И еще мастер на все руки, прям настоящий мужик. Он у меня не вызывает каких-то чувств или симпатии - только желание.

Нет, я своего парня люблю очень и не изменю ни за что в жизни, но мне противно, что у меня, моралистки правильной, заводятся в голове подобные мысли. Я всегда считала себя эталоном верности, даже обижалась на парня, когда палила на просмотре секс-видео, мне не нравилось, что он смотрит на других голых баб.

Но сейчас я сама себе противна. Мастурбирую и представляю соседа. Я пытаюсь выкинуть это из головы, но не могу. Что мне делать?

Марина Доскина, 20 лет

Скриншот сериала "Секс в большом городе"

С нами в колледже учится психически больной парень. По весне и осени у него случаются обострения, и он начинает грязно домогаться до всех особ женского пола. Об этой его проблеме все знают, при первых признаках сообщают в деканат, вызывают его родителей, которые парня забирают на "период". Причем после обострения парень ничего не помнит, ему бесполезно предъявлять претензии.

Ужас в том, что моя лучшая подруга с ним спит! Точнее, она пользуется его состоянием, просто отводит его куда-нибудь, и там они, пардон, совокупляются!

Я узнала об этом совершенно случайно, когда отправилась ее искать на перемене и застала их в кустах рядом с учебным корпусом. Я испугалась, что он ее насиловал, но она стала умолять никому не рассказывать.

А как вы относитесь к изменам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

С ее слов, она мерзкая дурнушка, на которую никто не обращает внимания, а этот хоть так "любит". Ну и что, что потом он ничего не помнит, зато предки ничего не узнают. Мне откровенно мерзко, и я не знаю, как быть. А главное, страшно за нее.

ВСЕ ИМЕНА ИЗМЕНЕНЫ, СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ

...

  • 0

Популярное

Последние новости