«Саровбизнесбанк» вышел в «Мир»

Компания стала первым региональным участником национальной платежной системы в Нижегородской области

«Саровбизнесбанк» стал первым региональным участником национальной платежной системы «Мир» в Нижегородской области.

В среду, 4 мая 2016 года, стало известно, что «Саровбизнесбанк» стал первым региональным участником национальной платежной системы «Мир» в Нижегородской области. Уже этим летом вся банкоматная сеть, насчитывающая почти 200 устройств и платежные терминалы, будут принимать карты «Мир».

Этап подготовки документации уже завершен, и банку присвоен номер участника системы. В настоящее время «Саровбизнесбанк» ведет работы по началу эмиссии и подключению своей эквайринговой сети к обслуживанию карт «Мир».

«Присоединение к Национальной платежной системе «Мир» – стратегический шаг для «Саровбизнесбанка». Оно важно и для банков, и для клиентов, так как карты «Мир» будут гораздо доступнее. На основе карт «Мир» мы будем выпускать весь спектр наших продуктов – дебетовые, социальные, пенсионные карты – персонализированные и мгновенной выдачи. У нас есть планы по эмиссии таких карт в рамках зарплатных проектов с бюджетными организациями», – подчеркнула президент Саровбизнесбанка Ирина Алушкина.

«Для развития платежной системы «Мир» важно подключение таких крупных региональных партнеров, как «Саровбизнесбанк», – отметил коммерческий директор АО «Национальная система платежных карт» Сергей Радченков. – Мы надеемся на успешное продолжение сотрудничества с крупнейшим нижегородским банком и поддержку наших партнеров в развитии карточных продуктов «Мир» в этом регионе».

Эмиссия карт «Мир» Саровбизнесбанка начнется летом 2016 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости