Эротический гороскоп: 5 мая 2016 года, четверг

Водолеям сегодня будут целовать руки и все остальное

Массаж, конечно, одна из самых тривиальных форм прелюдий, но и одна из самых действенных. Так что если сомневаетесь, что партнер достаточно возбужден, то просто начните мягкими долгими движениями поглаживать его тело. Через несколько минут можно перейти к более интимным местам, ну а там и до секса уже не далеко.

Овен

Овнам светила рекомендуют подбросить немного хвороста в печку ваших отношений. Не исключено, что в последнее время пламя между вами стало понемногу тускнеть, постепенно теряя свои пылкость и остроту. Сегодня самое время для того, чтобы начать новый огненный виток…

Телец

Если вы не знаете что надеть на себя так, чтобы хорошо выглядеть на одной из вечеринок, то вообще ничего не надевайте и никуда не ходите. А вместо этого можно устроить вечеринку в стиле "ню" со своим ненаглядным. На это вечеринку наряд вообще не нужен.

Близнецы

Сегодня все пойдет отлично: ненаглядный не срежет прелюдию, хотеть вы будете одного и того же, но испортить вам удовольствие могут соседи. Люди за стенкой могут не понять ваших удовлетворительных криков, поэтому вместо того, чтобы порадоваться, могут начать бить по батареям. В общем, если и кричите, то в подушку.

Рак

В этот день ваш партнер сделает все возможное для того, чтобы поразить вас своими сексуальными способностями и достижениями. И даже если вы давно уже привыкли ничему не удивляться – сегодня вам придется своей привычке изменить. Впрочем, удивление мешает сосредоточиться на удовольствии...

Лев

Странное дело – сегодня днем вам будет безумно хотеться секса, причем очень откровенного и безудержного! И вот когда вы наконец найдете тот шикарный экземпляр «самца», который сможет удовлетворить все ваши прихоти – ваше возбуждение как рукой снимет. Вот и придется, досадуя, изображать неимоверный пыл и восторг. Постарайтесь хотя бы слишком не насиловать свою природу и при любой возможности откажитесь от продолжения «банкета»…

Дева

В этот день вашему партнеру не придется вас долго уговаривать на ту или иную интимную ласку, поскольку вы будете с радостью принимать все его идеи и воплощать их в жизнь наилучшим изо всех имеющихся способов. Постарайтесь однако не шокировать его своей бойкостью.

Весы

Ваш нареченный сегодня вам будет необходим скорее как друг и даже больше – как заботливый друг. Пусть он разомнет вас как следует с помощью масла (лучше взять теплые масла: ореховое, пихтовое, кедровое). Вряд ли у вас хватит сил ответить ему тем же, но вам сразу станет лучше. По крайней мере, в ближайшие несколько дней вас никто не сможет упрекнуть, что вы «лежите как бревно».

Скорпион

Сегодня партнера не устроит просто ваше обнаженное тело, ему захочется увидеть вас в каком-нибудь будоражащим фантазию наряде. Не стоит обижаться, или искать в себе какие-то изъяны, лучше ищите выгоду. Например, вы можете затащить ненаглядного в магазин и приобрести все то, что вы давно хотели.

Стрелец

Прилив эмоционального и физического возбуждения у вашего знака зодиака связан сегодня со сферой искусства и, в частности, с живописью. Импрессионизм, неокубизм, прерафаэлиты – этими волшебными словами вы настолько запугаете вашего потенциального поклонника, что ни о каком совместном романтическом посещении музея и речи быть не может. Хотя, если вы намекнете на чашечку кофе «после»…

Козерог

Вас может отпугнуть неожиданная агрессия со стороны мужчин – ведь сегодня как никогда обострены все древние инстинкты, а налет культуры на них практически незаметен. Если вы можете позволить себе отбросить все предрассудки и слиться с партнером в бешеном танце – то удовольствие получите незабываемое. В противном же случае не исключены небольшие травмы, как физические, так и моральные.

Водолей

Наиболее чувствительные области вашего тела сегодня – это руки. Это значит, что мужчины сегодня должны целовать вам руки, а вы их этими самыми руками станете нежно гладить. А еще можно попробовать различные браслеты и кольца – они могут усиливать ощущения.

Рыбы

В этот день что-то, что составляет предмет вашего хобби, может активно способствовать зарождению в вас страсти и желания приступить к любовным играм немедленно. Возможно, данные эмоции возникнут по отношению к пополнителю коллекции, а может быть, и совершенно самостоятельно.

Предыдущий гороскоп вы можете посмотреть здесь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости