Подруги 15-летней Яны Матяниной рассказали, почему она сбежала, и где была

Журналист "Pro Города" узнал подробности

"Она уже не первый раз сбегает": подруги 15-летней Яны Матяниной рассказали, где она была". Журналист "Pro Города" узнал подробности. 

В среду, 4 мая, стало известно, что пропавшая в Нижегородской области 15-летняя Яна Матянина нашлась живой и здоровой.

Напомним, в пятницу, 29 апреля, в Нижегородской области пропала 15-летняя девочка. По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, Яна Матянина ушла в школу в Борском районе и не вернулась. Родственники совместно с полицейскими искали ее в течение пяти дней.

В социальных сетях мать пропавшей написала о том, что девочка нашлась. Где она находилась все это время и при каких обстоятельствах нашлась, не сообщается. Однако подруги нижегородки рассказали, что девочка пропадает подобным образом уже не впервые.

"Да, она гуляла с какими-то мальчиками на машине. Я сама недавно об этом узнала. А ее подруги боятся об этом сказать, наверное. Я этих парней лично не знаю. А пропадает она уже не первый раз", - поделилась знакомая Яны.

Близкая подруга девочки более подробно рассказала о ее жизни и возможных причинах побега. 

Что вы об этом думаете? Оставьте комментарий под новостью.

"Я очень близкая подруга Яны. Она многим со мной делилась. Говорила, что ее избивал папа, и она часто уходила из дома. Сейчас у нее есть любовь, и она мне рассказывала, что уходила на ночевку к мальчикам, которым по 17-18 лет. Каталась с ними на машине. Она и раньше пропадала, сбегала из дома несколько раз. Ее все искали, но потом она приходила в школу, обычно я и отправляла ее домой. Школу часто прогуливает, не ходит неделями", - рассказала подруга девочки.

Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

...

  • 0

Популярное

Последние новости