Появились новые подробности о пропавшей 15-летней нижегородке Яне Матяниной

Журналист "Pro Города" пообщался с подругой девочки

Появились новые подробности о пропавшей 15-летней нижегородке Яне Матяниной. Журналист "Pro Города" пообщался с подругой девочки.

В пятницу, 29 апреля, в Нижегородской области пропала 15-летняя Яна Матянина, которая ушла в школу в Борском районе и до сих пор не вернулась. В пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области сообщили приметы пропавшей девочки.

- На вид 13-15 лет, рост 160-165 сантиметров, среднего телосложения, волосы темные, длинные, выступающий подбородок и толстые губы. Была одета в клетчатую рубашку, синие джинсы и серо-белые кеды, кепка темного цвета. При себе был рюкзак из кожзаменителя с учебниками, - сообщили в ведомстве.

Журналисту портала ProGorodNN удалось пообщаться с подругой девочки.

"Яна моя подруга. Насколько я помню, она никогда раньше не уходила из дома и не пропадала, тем более на такое долгое время. Это случилось впервые. По словам нашей общей подруги, последнее время Яна странно себя вела и ей были безразличны абсолютно все и даже родители. Возможно, перед тем, как пропасть, она поругалась с семьей и ушла. Но вот куда она могла пойти и где она сейчас, мы не имеем ни малейшего представления. А родители места себе не находят, думают, что же могло с ней произойти. Странно все это", - поделилась подруга девочки. 

Как вы думаете, что произошло? Пишите в комментариях под новостью.

Полицейские и родственники пропавшей просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девочки, обращаться в полицию по каналу связи «02». 

...

  • 0

Популярное

Последние новости