Люди говорят: поиск велосипедиста, необычная скамейка и поздравления с Пасхой

"Pro Город" составил подборку тем, которые обсуждают жители Нижнего Новгорода и Нижегородской области в социальных сетях

Новый раздел на сайте progorodnn.ru "Люди говорят". Здесь публикуются самые интересные сообщения, которые оставляю нижегородцы в социальных сетях. В разделе будут публиковаться все народные новости, благодарности, жалобы, призывы к помощи, и предложения горожан. 

Что обсуждали нижегородцы 1 мая? Вы узнаете ответ из очередной подборки "Люди говорят". 

Возмущение 

Анатолий Дмитриев: «Улица Осипенко зарастает легковоспламеняющимся хламом! Один мусорный контейнер на все дома. Квитанции оплачиваются, а мусор не убирается!» 

Алексей Садов: «Кто хотел ехать в Ленту на Московском шоссе? У меня для вас плохие новости» 

«Во дворе по улице Перекопская неизвестные разрушили детский городок!»

Поиски животных 

«Пропал кобель породы цвергпинчер. Окрас рыжий. На шее 2 ошейника: черный кожаный и оранжевый антиблошиный. Хвост и уши не купированы. Территориально Автозаводский район, станция Счастливая. В последний раз собаку видели в районе улицы Комсомольской. Большая просьба ко всем, кто видел собаку, сообщить по телефону 905-660-27-35». 

Помощь животным

Алена Сибирцева: «Бэлла - активная, озорная девочка с редким соболиным окрасом. Очень добрая, ласковая и сообразительная малышка. Возраст - 2 месяца. Подойдет в качестве компаньона или охранника для вашего дома. В еде неприхотлива. Шерсть не требует дополнительного ухода!»

Наталья Митянина: «Ищем передержку или сразу дом для молодой собаки!
Еще на выходных ее привязанной оставили возле дома. До сих пор за ней никто не вернулся. Собака очень активная! Дружелюбная! Играет с детьми на площадке».

Рассказы о проблемах

А я сегодня заболел. На улице так хорошо, а я под одеялом на все праздники. Люди, берегите себя. Не болейте.

В связи с совпадением Пасхи и 1 мая, учитывая финансовое положение, вместо шашлыка можно пожарить яичницу.

Погода так и поет - иди гуляй. Впереди праздничные выходные, а погулять не с кем.

Не дай бог кто-нибудь из знакомых увидит, в какой одежде я хожу на даче.

Поиски любви

Ищу молодого человека, который участвовал в открытии летнего велосезона, лет примерно 25, на фото, вероятно, он, но я не уверена. Передняя часть велосипеда ярко-оранжевого цвета. Потом еще видела тебя с другом в парке «Швейцария» на Медицинской. Найдись!

Сегодня, примерно в районе 14:30-15:00, в ТРЦ РИО стояла компания парней. Мы – три девочки, которые стояли возле сцены. Если вы это читаете, то отпишитесь в комменты. Хотелось бы пообщаться.

Пишу первый раз. Сегодня, 29 числа, примерно в 19:00-19:30, села девушка в 33 маршрутку на Московском вокзале и вышла на остановке "Кинотеатр Электрон". Отзовись!

Вчера в "Муравье" на пятом этаже видела мальчика, примерно в 14:40. Безумно милый блондин, был в кроссовках Nike, джинсы и темная ветровка, отпишись, пожалуйста.

Находки

Найдена карта сбербанка на Филиппова Игоря. Отдам карту в случае предьявления паспорта. Найдена на трамвайной остановке Комарова.

Маргарита Галчинова: «29 или 30 апреля клиентами такси "Везет" в автомобиле Шевроле Лачетти были оставлены ключи в коричневой ключнице. Узнавшим свою потерю обращаться по адресу: ул. Строкина, д. 5 А корп. 6а. Телефон 243-02-08. Отдадим только владельцу!»

Александр Смит: «Никто машинку не потерял?» 

Наблюдения

«Соседский лев на даче» 

Закин Валерий: «Кто-то, кто явно знаком с чувством юмора, видимо, решил предложить нижегородцам новую зону отдыха на одном из ярусов Александровского сада под Верхневолжской набережной» 

 

Поздравляли с Пасхой

А у вас есть о чем рассказать? Оставляйте свои истории в комментариях.

Алексей Ястребов: «Христос воскресе! Этими радостными словами приветствуют сегодня друг друга все православные христиане! Так пусть же Божья благодать снизойдет и на вас, наполнит сердце добром и любовью!»

«Всем добрейшего утра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости