Нижегородским алкоголикам придется несладко: Путин намерен бороться с алкоголизмом россиян

Президент уверен, что радикальные методы тут не помогут

Нижегородским алкоголикам придется несладко: Путин намерен бороться с алкоголизмом россиян. Президент уверен, что искоренять этот недуг необходимо по всей России.

В субботу, 30 апреля, стало известно, что президент России Владимир Путин уверен, что необходимо продолжать бороться с пьянством. Однако методы не должны быть радикальными.

Как сообщает ТАСС, на встрече с членами Совета законодателей при Федеральном собрании России Путин поддержал мысль о необходимости борьбы с пьянством. Однако глава государства уверен, что методы должны быть аккуратными, не такими, как в 80 годах 20 столетия. В первую очередь государство должно обратить внимание на истребление подпольного производства алкоголя.

"Мы, конечно, должны продолжать борьбу с алкоголизацией населения, и продолжать аккуратно, не так, как это было в середине 80-х годов, чтобы действия государства не приводили к тому, что недоброкачественный алкоголь появлялся подпольно", - приводит источник слова президента.

А вам нравится идея президента? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Кроме того, Путин заметил, что работать в этом направлении нужно не забывая, о том, что необходимо повышать и другие показатели, способствующие улучшению здоровья и увеличению продолжительности жизни всех россиян.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости