Стало известно, что сможет повысить доходы нижегородских компаний

Магнитные визитки – один из самых успешных маркетинговых ходов

Как часто вы слепо выбрасывали те бесценные визитки, которые давали вам партнеры? Самое обидное, что порой в этом нет вашей вины. Просто в силу занятости или рефлекторно. Да, люди привыкли выбрасывать бумажки. От этого никуда не уйти. Но что вы сделаете, если вместо привычных скучных визиток к вам в руки попадет магнитик? Наверное, как минимум, остановитесь, чтобы его рассмотреть. 

Именно поэтому магнитные визитки становятся все более популярными среди нижегородских компаний. Это очень удобно, ведь вам не нужно запоминать, куда вы ее положили – достаточно прикрепить на магнитную доску или – бинго! – на холодильник! Выбрав второй вариант, полезные контакты всегда будут у вас на виду!

А теперь давайте рассмотрим магнитную визитку со стороны сотрудника или бизнесмена, которому важно оставлять свои контакты партнерам. Такая карточка сразу же выделит вас на общем фоне и велика вероятность, что потенциальный партнер станет реальным. Он сразу вас запомнит, и когда ему понадобятся ваши услуги, бессознательно сперва подумает о вас. Скорее всего, ему даже не придется дозваниваться до ваших конкурентов, ведь нестандартное видение вещей, что так ценно, уже налицо!

Если мы до сих пор не смогли вас убедить в превосходстве магнитных визиток, тогда приведем немного статистических данных (им-то нельзя не поверить).

Несколько компаний разных отраслей – доставка японской кухни, ремонт бытовой техники и служба такси – приняли участие в исследовании. В рамках него каждая организация получила по 100 обычных визиток и 100 магнитов. В течение двух недель сотрудники раздавали их своим клиентам и записывали номера телефонов для обратной связи, чтобы подвести итоги исследования. Результаты превзошли все ожидания! Бумажную визитку смогли найти всего лишь пять человек из 100! А магнит сохранился у 93 человек.

Получается, что магнитная визитка – один из самых эффективных маркетинговых ходов. К тому же они не мнутся и не теряются.

Что ж, если вы хотите, чтобы ваши дела шли в гору, а количество клиентов только прибавлялось, закажите магнитные визитки и вы не пожалеете! Кстати, в Нижнем Новгороде отличные карточки делает компания «1001 магнит». К тому же они стоят шуточные деньги – всего лишь 10 рублей за штуку!

Заказ магнитов и сувенирной продукции по телефону
8-910-795-00-44

...

  • 0

Популярное

Последние новости