Огромный ассортимент новой летней одежды по низким ценам в «Планете Одежда Обувь»

Более 3000 квадратных метров и 15000 наименований

Весенние дни все больше радуют нас теплым солнцем, и вот-вот наступит лето! Вы уже обновили свой гардероб к всеми любимому времени года? Приходите скорее в гипермаркет «Планета Одежда Обувь»! Здесь огромный ассортимент яркой и модной одежды для всей семьи, да еще и по низким ценам!

Одежда

В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть очень много одежды на любой вкус! Яркие платья от 699 рублей и юбки сделают вас женственной и привлекательной! Здесь есть как вечерние, так и повседневные варианты. Вы выбираете образ роковой дамы или романтичной особы? Здесь вы можете подобрать все, что угодно!

Для активного отдыха, а также просто прогулок выберете себе модные топы и футболки. Они приятные телу, удобные и при этом красивые. Ассортимент джинсов в гипермаркете «Планета Одежда Обувь» приятно удивит своим объемом. Любые фасоны любого размера – приходите и убедитесь в этом сами! Кстати, сейчас снова в моде комбинезоны! В «Планете Одежда Обувь» есть и они!

А еще в гипермаркете есть прекрасный выбор ярких купальников от 349 рублей!

Мужчины найдут для себя большой выбор футболок от 199 рублей для спорта, прогулок и даже более официальные, которые без проблем можно надеть и на работу. К примеру, поло.

Любите спортивный стиль? Купите себе не один спортивный костюм, а сразу несколько! Ведь ассортимент и цены вполне позволяют вам это сделать!

Ну а если вы все же предпочитаете классические костюмы, то гипермаркет порадует вас и этим! Красивые насыщенные цвета и орнаменты помогут выделиться вам из толпы и выглядеть презентабельно, несмотря на доступную цену костюма.

Так как «Планета Одежда Обувь» – семейный гипермаркет, то, разумеется, здесь вы найдете одежду и для детей. Яркие костюмчики, футболки, штаны, юбки, платья – все что нужно, чтобы вашему ребенку было удобно! И при этом он будет выглядеть очень красиво!

Детская одежда – от 299 рублей!

Обувь в Нижнем Новгороде

Модные слипоны, кеды, кроссовки, балетки, туфли, босоножки – все что угодно вы можете купить в гипермаркете «Планета Одежда Обувь»! Приходите и обувайте всю семью по выгодным ценам!

Женская обувь – от 399 рублей!

Мужская обувь – от 599 рублей!

Детская обувь – от 349 рублей!

Аксессуары, ремни

Галстуки никогда не выйдут из моды! В гипермаркете «Планета Одежда Обувь» есть хороший ассортимент галстуков и особенно актуальных в этом году бабочек.

Есть мужские и женские ремни.

Какой образ будет завершенным, если к нему не подобрать сумочку? Большие, маленькие, клатчи, компактные мужские сумки – приходите в «Планету Одежда Обувь» и выбирайте!

А также здесь даже есть головные уборы!

Парфюмерия

Порадуйте себя новым легким весенним ароматом. В гипермаркете вы можете выбрать для себя те духи или туалетную воду, которая понравится не только вам, но и вашему избраннику. Кстати, духи – отличный подарок, к тому же если вы купите их за такую низкую цену.

Бижютерия

Стильные сережки и браслет никогда не были лишними. Ровно так же, как и подвеска, красивая заколка, кольцо и другие украшения. 

Постельное белье

Когда вы приходите домой, очень хочется не только надеть мягкую домашнюю пижаму. Важно лечь в любимую кровать с мягким постельным бельем. Порадуйте себя новым комплектом белья: цветное, однотонное, в модный принт или в классическую розу – все это есть в «Планете Одежда Обувь» по низким ценам!

Где находится гипермаркет «Планета Одежда Обувь»?

Гипермаркеты «Планета одежда обувь» есть и в Нижнем Новгороде, и в Дзержинске.

Нижний Новгород, ТЦ «Карусель», 2 этаж, площадь Комсомольская, дом 2;

Дзержинск, проспект Ленинского комсомола, 36.

...

  • 0

Популярное

Последние новости