Фоторепортаж: в Нижнем Новгороде обнаружили боевой снаряд

Опасный предмет нашли во дворе жилого дома

В Нижнем Новгороде нашли боевой снаряд. Опасный предмет обнаружили во дворе жилого дома. Стали известны подробности.

В четверг, 28 апреля, в Нижнем Новгороде был найден неизвестный предмет, похожий на боевой снаряд. Об этом в редакцию портала ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

Происшествие случилось на улице Баренца.

"Рабочие нашли в земле боевой снаряд со времен войны и вызвали полицию. На место происшествия приехали все спецслужбы и оцепили территорию. После того, как все осмотрели, снаряд забрали с собой правоохранители", - рассказал нижегородец.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Нижегородской области, информация об обнаружении опасного предмета поступила в 13.30.

"О происшествии сообщили представители "Теплоэнерго". Они проводили раскопки во дворе дома по улице Баренца и обнаружили предмет, похожий на снаряд. На место выехали сотрудники полиции и взрывотехники. До приезда специалистов территория была оцеплена. Правоохранители все осмотрели и было установлено, что опасности снаряд не представляет, взрывных веществ не содержит. Снаряд был изъят для дальнейшей утилизации. Сейчас проводится проверка и выясняются все обстоятельства", - уточнили в ведомстве.

Вы находили что-нибудь необычное? Оставьте комментарий под новостью.

Следите за самыми интересными и актуальными новостями на сайте progorodnn.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости