Удобное кресло, чашка кофе, уютный плед: топ преимуществ делать покупки онлайн

Интернет-магазины набирают популярность среди нижегородцев

Не секрет, что большинство жителей Нижнего Новгорода походам в гипермаркеты предпочитают покупки в онлайн-магазинах. Еще бы! Во-первых, вы спокойно можете выбрать товар за чашечкой чая, кофе, а, возможно, и чего покрепче. У вас нет необходимости куда-то торопиться – вы хозяин положения. Да что там говорить, вы можете даже не одеваться, чтобы купить какую-нибудь вещь. Ну неужели не сказка?

Если у вас возникли какие-нибудь вопросы по техническим характеристикам, вы там же, сидя на диване, можете найти всю информацию в интернете. Кстати, комментарии реальных пользователей иногда даже более полезны, чем продавцов-консультантов.

Что же люди чаще всего покупают в интернете? По данным одной из аналитических компаний, в топ-3 товаров входит одежда, бытовая техника и электроника. Чтобы не быть голословными, мы решили поинтересоваться у эксперта всем известной компании «М.Видео» в Нижнем Новгороде Андрея Князева, так ли популярен интернет-магазин, как мы думаем.

Все для нас!

По словам специалиста, более половины всех покупателей «М.Видео» начинают свое знакомство с ассортиментом компании именно в онлайне, при этом 38% клиентов совершают покупки с мобильных устройств. По сравнению с прошлым годом, количество таких покупателей увеличилось на целых 40%.

Удобный интерфейс, возможность узнать все необходимое о товаре и даже сравнить позиции делают покупку в интернет-магазине «М.Видео» максимально комфортной. Но если вам все-таки потребуется консультация специалиста, на сайте есть горячая линия.

Кстати, что тоже очень удобно, все спецпредложения собраны в разделе «Акции», во вкладке под названием «Успей купить» предложены товары со значительной скидкой, действующей ограниченное количество времени. Также покупатель может получить дополнительные скидки и промокоды на следующую покупку.

Не менее приятная услуга — доставка. Она экономит ваше время и нервы.

Однако, если вы все-таки хотите самостоятельно забрать товар, то компания «М.Видео» не только предоставляет вам выбор магазинов, который будет наиболее удобным для вас (ведь в Нижнем у нас их целых восемь штук в разных частях города), но и поощряет за такую храбрость! "М.Видео" дарит промокод на 500 рублей, который вы можете потратить при следующей покупке. То есть, мало того, что вы не платите за доставку, так вам еще и деньги за это платят. Здорово, да?

Лишь бы нравилось

Но что будет, если у вашего товара произошел сбой во время эксплуатации или он вам просто разонравился? По словам нашего собеседника, покупатели «М.Видео» имеют все права в соответствии с Законом о защите прав потребителей. Поэтому сотрудники компании осуществят обмен или возврат техники. Да, вы прочитали все верно: даже если разонравился. Дело в том, что в магазине действует программа «Обмен и возврат без проблем», по условиям которой клиент может вернуть деньги или обменять покупку на другой товар. Это возможно в случае, если товар возвращен в должном качестве и заводской упаковке.

Вот это сервис!

Наверное, вы уже поняли, что «М.Видео» создает все условия, чтобы покупка и пользование товара были максимально комфортными для клиента. Поэтому у вас есть еще и возможность приобрести сертификат под названием «Быстросервис», с которым вы можете обратиться в ремонтный центр компании и исправить любые неполадки в течение 72 часов. Кстати, его покупка также возможна на сайте. Очень удобно, не так ли?

Итого

Итак, подведем итог. Нижегородцы все больше и больше пользуются услугами интернет-магазинов и находят их достаточно комфортными. Покупка бытовой техники и электроники в «М.Видео» – настоящее удовольствие! А если сами заберете, то вам и 500 рублей заплатят. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости