Нижегородец заставил возлюбленную вернуться к нему с помощью ножа и иконы

Резал грудь и бедра и заставлял молиться

В Нижегородской области накажут мужчину, который пытался вернуть бывшую жену необычным способом. Будут судить сразу по трем статьям.

В среду, 27 апреле, стало известно, что в Нижнем Новгороде осудят безнадежно влюбленного мужчину. Нижегородец попытался вернуть бывшую жену необычным и уголовно наказуемым способом.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры, нижегородец, перед этим хорошо выпив, влез в квартиру через окно. Он подкрался к спящей возлюбленной и начал ее избивать. А затем схватил нож и стал угрожать женщине. При этом он требовал, чтобы нижегородка вернулась к нему.

Услышав отрицательный ответ, житель Нижнего Новгорода испытал приступ ревности. Он начал резать ей руки, ноги, грудь и бедра, требуя назвать имя любовника.

А потом подвел нижегородку к иконе и велел молиться.

Как надо наказывать за подобные преступления? Оставляйте свои комментарии под новостью.

В итоге женщина согласилась возобновить любовную связь и настойчивый кавалер повел возлюбленную в квартиру, расположенную в одном из домов по улице Коминтерна в Нижнем Новгороде.

Нижегородка дождалась, когда ее бывший супруг отлучится, позвонила знакомым и сбежала из квартиры. После этого женщина сразу же пошла в полицию.

...

  • 0

Популярное

Последние новости