Подарите нижегородской семье счастье: станьте донором за высокое вознаграждение

Помогите стать семьям полными

Клиника ЭКО «Папа, мама и малыш» объявила о наборе доноров яйцеклеток за достойное вознаграждение. Стали известны подробности.

На протяжении трех лет клиника проводит все виды циклов ЭКО, одним из которых является ЭКО с донорской яйцеклеткой. Клиника ЭКО «Папа, мама и малыш» объявила о наборе доноров яйцеклеток за достойное вознаграждение.

Разработка и широкое применение репродуктивных технологий уже помогли осуществить мечту миллионов семейных пар. К сожалению, не всегда использование собственных яйцеклеток и сперматозоидов возможно для оплодотворения. Причинами этого могут послужить перенесенная операция на органы малого таза, отсутствие яичников или их преждевременное прекращение функционирования, наследственные трудности и другое. В этом случае необходимо использование донора.

Став донором, вы сможете осчастливить людей, которые, наконец, могут стать родителями собственного ребенка. Забор, сохранение и применение донорских ооцитов проводятся с соблюдением всех юридических и этических аспектов, строго охраняется анонимность доноров.
Клиника гарантирует безопасность процедуры и полную конфиденциальность.
Все обследования и приемы врачей за счет клиники.

Записаться к доктору: 4-129-029
Наш сайт: hotim-rebenka.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости